| SKiLiM | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 322 руб

Макс цена на ВБ: 450 руб

Купила на Вайлдберриз за 225 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на трусы утягивающие


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные трусы под облегающую одежду. Носить целый день, каждый день ну конечно будет жарко летом и т.п. Утяжка слабая конечно,это не корсет. Меня устроили- что ожидала, то и получила. Качество отличное, есть трусы данной фирмы. Брала под платье облегающее, никаких швов не видно, ни складочек на животе. Спасибо!
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
На вид хорошие. Утяжка на мой размер 42-44 не случилось, на девушках большего размера возможно будет эффект
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошие трусишки, но на утяжку живота в небольших размерах не рассчитывайте. Солидарна с предыдущим комментарием. Мой оставшийся рельеф после кс слегка прибрали трусики, но утяжкой это не назвать?, а хотелось бы подобрать живот больше, чтоб летом надеть все что носила до беременности не стесняясь.. для того и заказала? ну носить буду, пока не скину ещё пару кг. В общем на 42 они великоваты, размер скорее от 44(без утяжки) далее возможно будет эффект
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Не моё, не удобно. Если обычно одеть, у меня скатываются в низ. Если натянуть до подмышек не свалятся, но я не любитель одежды до подмышек. Кому то нравится, сейчас же модно так ходить))) Мне не понравились и весь день в таких ходить, это ад.
Полина   ⭐☆☆☆☆
Не советую! Ткань ужасная, после пары раз все оказалось в катышках! Не стоит своих денег?
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Очень расстроилась,трусики бракованные оказались(((на пункте не посмотрела,так как до этого заказывала 2 пары других цветов, всё было хорошо очень всё понравилось!А в этот раз не повезло возвратом заниматься не буду нет времени.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Маломерки,качество не очень, пришли грязные и открытые

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками