Сыворотка для лица РОЗА + ЧЕРНЫЙ ТМИН, 30 мл | Термальный Источник | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 63 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Сыворотка для лица РОЗА + ЧЕРНЫЙ ТМИН, 30 мл


Все скидки

Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Неудалось оценить сыворотку. Сегодня 04.02.2021 в пункте выдачи пришлось отказаться от неё. У сыворотки дата производства 10.09.2019. и срок годности 1 год. Теперь ещё и возврат своих денег ждать несколько дней!
Рута   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришла сыворотка с истекшем сроком годности, получила 1 октября 2020. Обнаружила после вскрытия флакона. Похоже, нам сплавляют неликвиды не меняя цены.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Тоже прислали крем для век вместо сыворотки! А он на минуточку на 150р. дешевле! Упаковано было так что не разглядишь пока не откроешь!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прошу не уменьшать процент выкупа.вместо заказанной сыворотки пришел крем для век этой же серии.все остальное в заказе соответствует описанию,сроки хорошие
Алия   ⭐⭐⭐☆☆
Вместо сыворотки пришел крем для век. В пункте выдачи не проверяла, увидела только дома. Расстроена?
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Оценка не сыворотке, а сборщикам заказов магазина, потому что сыворотку я не попробовала так как и мне прислали крем для век , а так хотела попробовать сыворотку и крем для век мне не нужен пока , есть куча неиспользованных.
Алла   ⭐☆☆☆☆
Тоже прислала вместо сыворотки крем для век, кассир сказал, это у самого поставщика артикли перепутаны и что так и будут не тот товар доставлять, пока они не исправят
Дана   ⭐☆☆☆☆
Сыворотку оценить не смогла, так как прислалииии.... Тадам крем для век)))) причём второй раз. Уважаемый WB! Наверно у вас ошибка в шрихкодирование.
Альмира   ⭐☆☆☆☆
Почему, невзирая на отзывы, вы продолжаете присылать вместо сыворотки крем для век?! Флакон был тщательно упакован, и я не увидела, что именно там. Придя домой, обнаружила этот косяк. Это безобразно! Зачем совать НЕ тот товар людям вновь и вновь?! Я не понимаю этого. Может объясните? И стоит он не 3 копейки, чтобы выкидывать вот так деньги на ветер.
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Вместо сыворотки пришёл крем для век. Увидели только дома, забирал заказ муж. Я просила его проверить только срок годности. Будьте внимательней.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками