Лампа для маникюра / лампа для сушки ногтей / лампа для гель лака / светодиодная / мини / mini | Coocla | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 198 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Лампа для маникюра / лампа для сушки ногтей / лампа для гель лака / светодиодная / мини / mini


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо вам за эту куклу-малышку ! Со своей непосредственной задачей справляется хорошо, нареканий нет. Удобно хранить и удобно пользоваться в домашних условиях .
Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Лампа просто супер! Маленькая малышка) Сушит очень хорошо гель-лак, её удобно брать с собой в отпуск, имеет два режима времени 45 и 60 сек. И цена порадовала 423 руб. Очень довольна покупкой, спасибо производителю и магазину валбериз!
Элина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Милая малышка, получила запакованной в заводскую упаковку , все работает, протестировала на одном из ногтей уже , сушит как надо, даже не ожидала от неё такого, берите и никогда не пожалеете о данной покупке , с собой взять удобно ее, легкая , компактная , для девочек принцесс ???
Нина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Лампа огонь ? Комплектация полная. Первый раз делала маникюр. Сначала возникла проблема с тем что лампа не включилась, потом оказалось что шнур в разъём был не до конца вставлен, по этому то и не работала??‍♀️ Очень довольна работой этой малютки. ❤ Сушит хорошо. Дизайн бомба ??
Марина   ⭐☆☆☆☆
Лампа сушит хорошо, маленькая, удобная, НО перестала работать через месяц, просто перестала включаться, успела посушить ногти 3 раза

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками