| My&Buy | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 179 руб

Макс цена на ВБ: 292 руб

Купила на Вайлдберриз за 145 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Гидрогелевые патчи под глаза, для лица, против морщин, темны…


Все скидки

Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Патчи отличные,довольная, рекомендую ☺️ Немного расстроило что протекли, упакованы хорошо, пришлось разрезать упаковку что бы вытащить?
Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ужасно. Заказывала 2 пачки патчей. Из обоих все вытекло и получила полную хрень!!!! И вернуть не получилось из-за сбоя личного кабинета. Не советую заказывать у этого продавца
Александр   ⭐⭐⭐⭐☆
Немного суховаты.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Покупала 3 штуки в подарок, в итоге 2 прешлось вернуть, так как они протекли и коробки были мятные.
елена   ⭐⭐☆☆☆
Жидкость вытекла в коробку, так как коробка была в пленке, все это дело внутри затухло. Запах жесть. Сами патчи очень средние по действию. Смягчают немного кожу, на этом все. И они непонятно на кого, всей семьей перепробовали, никому под глаз не легли, маленькие.
Надежда   ⭐⭐☆☆☆
Патчи полностью протекли, к сожалению на пункте выдачи нет времени было проверить, а надо было( По качеству патчи очень понравились, плотные, не съезжают)
Елизавета   ⭐☆☆☆☆
Подскажите, что мне делать с вашим товаром? Получила вчера. открыла дома. А там оказывается вся жидкость вылилась. А патчи сухие.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
При транспортировке вытекла вся жидкость. Хотелось бы, чтобы товар при доставке заворачивали в пупырку хотя бы. По достоинству продукт оценить не получилось. Очень жаль

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками