Сумка | CALZETTI | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 407 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Сумка


Все скидки

Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сумка классная, боялась заказывать из-за противоречивых отзывов, но рискнула и не пожалела! На лето самое то. Вмещает телефон, ключи, различную мелочовку. Пришла упакованная в сто пакетов, внутри наподобие воздушной подушки, что предотвращает деформацию. Спасибо продавцу за такую заботу о покупателях!
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Такая же, как на фото. Очень аккуратная, фурнитура хорошая. Приехала в идеальном состоянии. Единственное, на мою талию велика) Заказала ещё одну) спасибо! Никакая она не детская, как писали выше. Оптимальный размер
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказывала 2 шт разных цветов, пришли в пакетах рандеву, чистые и упакованные. Но не серьёзные какие-то, будто детские, не взяла…
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Взяла сумочку для катания на велосипеде. Летняя , лёгкая. Цвет очень напоминает цвет Тиффани. Эмоциональная покупка для настроение. Сшито все ровно. Хорошая !
Маргарита   ⭐⭐⭐⭐☆
По акции за 600 отличная барсетка. Кармашек внутри мелковат, карточка не влазит, а так отлично
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Сумка хорошая, сделано аккуратно. Но вопрос к продавцу как вы проверяете товар перед отправкой? На сумке магнит. Заметила только дома. Как мне его снять?! Ещё на ремешке пятно.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Прозрачная силиконовая, словно пакет. Белые только ремешки
Наталия   ⭐⭐⭐☆☆
Заказала первый раз, швы, фурнитура, дизайн класс! Но! Сама сумка заляпаная, матовая( тоже самое с сумкой другого цвета). Перезаказала- пришла тоже заляпаная, но уже поменьше. Вопрос- они все такие или есть шанс получить чистую сумку?
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Качество нормальное,но внутри какой то налёт,отказ в пользу другой
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Не знаю как получается кому то получить качественный товар, я заказываю уже в третий раз, все сумки грязные, рваные! Пишу отзывы их не публикуют. Надеюсь этот отзыв останется в публикации. Я разочарована, Вы же бренд, бутик, что за халатное отношение к клиенту?! Больше заказывать не буду. Только тратить на Вас время.
ирина   ⭐☆☆☆☆
Вся поцарапаная. Ужас. Отказ. Не советую

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками