| TAI YAN | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 255 руб

Макс цена на ВБ: 376 руб

Купила на Вайлдберриз за 272 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Зубная паста отбеливающая от кариеса налета


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классная паста, приятный лёгкий вкус, осветление эмали заметила через неделю регулярного использования. Рекомендую к покупке)
Анита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Паста реально огонь!!!!????? Натуральный состав, расход экономичный, хватает небольшой горошинки, пенится великолепно. Вкус и запах очень приятные. Эффект отбеливания есть, заметно через неделю ежедневного пользования! Полностью оправдывает стоимость. Рекомендую к покупке данного товара!!!?
Игорь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Паста суперская, приятная на вкус, хорошо освежает полость рта, избавляет от неприятного запаха, хорошо очищает зубы, десна перестали болеть, необычный вкус. И хорошая ёмкость, кому-то будет дороговато, но она того стоит
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная зубная паста. Бережно отбеливает с первого применения. За неделю камни стали еле видны, зубы не стали чувствительными. Спасибо производителю!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Про отбеливания сказать рано, но вот вкус противный сладкий, и утром ощущения свежести нет, хотелось бы приятнее вкус.
Ритта   ⭐⭐⭐⭐☆
Паста типо отбеливающая, но эффекта не увидела вообще, лучше отбеливает обычная сплат отбеливание, но на вкус приятная, даже дети не корчатся от неё
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Пенная, вкусно пахнущая. Но, налет снимает не очень и послевкусие не очень, как сажа во рту. Мне кажется не стоит своих денег. Повторять покупку точно не буду.
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Купила из-за хороший отзывов.Пользовалась ею неделю и быбросила.Эффекта нет.Ощущения липкости.Напримет,после обычной пасты щётку можно помыть водой и небудет неприятных ощущений,а после этой пасты мыла щётку с мылом,чтоб небыло липкости.
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
Вообще не заметила отбеливающего эффекта, хотя пользуюсь уже около месяца. Единственный плюс, что освежает хорошо
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Не понравилась, пользуюсь месяц. Не увидела никакого результата, ни какой белизны. Сама паста черного не приятного вкуса
Анджела   ⭐☆☆☆☆
Паста очень хорошая, пользуюсь давно. Отбеливает и чистит здорово, очень экономична по расходу, прям горошинку нужно. Но срок годности подвел сильно. Верните списанные деньги за отказ.
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Больше месяца пользовалась, ничего она не отбеливает(( даже на тон - нет!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками