| Funny Monkey | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 513 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Футболка оверсайз с принтом повседневная стильная


Все скидки

Алика   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хорошая футболка, мне понравилась! В меру широкая, но не бесформенная, приятный материал, качественно сшита, очаровательный принт. Спасибо за милую резиночку в подарок!
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная футболка! Яркая, красивая, качественная, после стирки не изменилась, не полиняла, рисунок не облез! Уже 3 футболки этого производителя, качеством довольна ? Спасибо за хороший товар?
Елизавета   ⭐⭐⭐⭐⭐
Футболка качества не плохого, плотный материал. Принт хорошо пропечатан. Но на мой вкус фасон не зашёл, рукова узковаты и коротковаты, горловина широковата. Из плюсов: широкая посадка по фигуре и длина изделия самое то. Вроде похожа на овер сайз, но рукава не из этой истории,обычные. Мой рост 170, размер 44/46Футболка качества не плохого, плотный материал. Принт хорошо пропечатан. Но на мой вкус фасон не зашёл, рукова узковаты и коротковаты, горловина широковата. Из плюсов: широкая посадка по фигуре и длина изделия самое то. Вроде похожа на овер сайз, но рукава не из этой истории,обычные. Мой рост 170, размер 44/46
Вероника   ⭐⭐⭐⭐☆
Не выкупила( Смутил запах - сигарет… может быть мне такая попалась… Упаковано супер + подарочек, что порадовало)) Цвет очень насыщенный и яркий!)
Кристина   ⭐⭐⭐☆☆
Интересная конечно футболка, ткань приятная, качественная, но торчали нитки и горловина широкая что портит в целом вид. Возврат.
ЕКАТЕРИНА   ⭐⭐⭐☆☆
За качество карточек на вб магазину твёрдая 5! Красиво, стильно, не тривиально. Захотелось купить. По факту- дешевый пакет, этикетка бумажная и тканевая на футболке как на вещи с рынка. Сама футболка тонкая, выкупать не стала.
Алина   ⭐⭐☆☆☆
Через 2 стирки весь рисунок потрескался, теперь только дома носить (стирала на 30 градусах)
Дарья   ⭐⭐☆☆☆
Футболка сама по себе классная , но снимаю звёзды за то что она вся прокуренная , отвратительно пахнет сигаретами , фу.
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
На фото смотрится лучше, цена завышена ! Пришла грязная в темных пятнах, не приятно …. Отказ
Людмила   ⭐☆☆☆☆
Я вот не понимаю, мы-покупатели свиньи что ли, чтобы в таком состоянии приходили футболки, запах у футболки просто жуть. Сигаретный запах, вещи прокурены все, зелёная и белая такая же и об этом уже писали другие покупатели, это просто неприемлемо, даже противно примерять.
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Ребят, вы издеваетесь???? Футболка прокуреная, не дыхнуть... Что значит оверсайз, указывайте размеры! Маленькая игрушечная короткая футболка, максимум размер 50. Качество так себе на троечку и цена максимум 400 руб. Еще и возврат денег 50 руб... Настроение испорчено

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками