Экспресс-тест на Ковид (COVID-19) | Humasis | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 275 руб

Макс цена на ВБ: 1360 руб

Купила на Вайлдберриз за 187 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Экспресс-тест на Ковид (COVID-19)


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Итак… Тест быстрый, инструкция понятна- достаточно одного прочтения. Купила из-за своих ощущений заболевания именно ковидом. Результат получила сразу же, в течение двух минут, по мере прохождения жидкости с материалом по полоске теста. Тут важно взять материал очень глубоко, из двух ноздрей- как в лаборатории. И следовать инструкции. Рекомендую.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришло все хорошо запаковано , сертификат в наличии , использовать легко по инструкции , достоверность не проверяла так как делала тест на 4 день болезни , а на 5 уже выздоровела , но думаю все верно , что отрицательный, и это было орви Так как ковид болела ранее уже , полгода назад
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный тест, показывает всё правильно. Я сделала тест, сразу показал +, на следующий день сдала тест в поликлинике, и результат был тоже +. Очень удобно, что можно провести тестирование дома, и результату можно доверять на 100%.
Павел   ⭐⭐⭐⭐⭐
Тест по подробной инструкции делается легко и без проблем. Вчера испытал его на себе, после чего (на верочку ?) вызвал врача. Лично мне показалось, что в клиниках и в спец. мед. учреждениях мазок берут глубже, что куда неприятнее. Сегодня с утра мне пришли результаты ПЦРа от лаборатории, и я обрадовался, узнав, что тест показывает верняк-результат, а сам я не болен ковидом!!! ?
Алена   ⭐⭐⭐⭐☆
Тест пришел без внешней слюды. Но был полный комплект. Результат показал.
Ульяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Тест оценить не могу. Сертификат внутри. А вот со сроками обманули, специально искала доставку на следующий день, но пришло только через день. В очередной раз убеждаюсь, что на wildberries лучше ничего не заказывать.
Алексей   ⭐⭐⭐☆☆
Заказали 14 упаковок по 3 шт, вскрыли один набор ни в одной упаковке нет сертификата. Выбрали данные тесты исходя из того что заявлено наличие сертификата. Нужно все теперь упаковки вскрыть что бы хоть один сертификат найти? или отправляете отдельно? ждём решения этой ситуации от поставщика
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
В одном из трех тестов не было пробирки с реагентом.
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Вообще то такие вещи необходимо упаковывать хотя бы в пакеты. Коробочка пришла мятая, не упакована. Были признаки попытки вскрытия.
Артем   ⭐☆☆☆☆
Тест не получилось сделать,делала жена ,пробирка лопнула,все по инструкции.Певый такой негативный опыт.Деньги потрачены впустую.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками