Мезороллер для лица против морщин роликовый массажер дермароллер для тела для роста волос для бороды | Beautiful NN | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 396 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Мезороллер для лица против морщин роликовый массажер дермароллер для тела для роста волос для бороды


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Космос просто. За неделю ушёл второй подбородок (не старческий, но после праздников появился), контур лица обозначился. Массаж делаю через день. Ощущения классные, как после парной. Буду иметь ввиду при поиске подарков подружкам.
Динус   ⭐⭐⭐⭐⭐
Иголочки остры, сам роллер удобный, сделан качественно! Опробовала его в деле, с эссенцией для лица… эффект есть ) кожа прям подтянулась после него
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришло быстро! Заказывала сразу две штуки, ни в одной нет инструкции по применению и обработке! В других отзывах эта инструкция у многих! Звезду снимать не стала, так как спасибо другим покупателям, эти инструкции сфотографировали и можно почитать и ознакомится! Но все же это минус!
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Роллер хорошо упакован, иглы все на месте, не погнуты. Давно слышала об эффективности мезороллера, но не ожидала эффекта после первого применения. Да, есть покраснение кожи после использования, но это естественно. Объяснить эффект на словах я не могу, но он очевидно заметен после 1 процедуры. Для процедуры использовала сквалан.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Брала для подарка к сожалению коробка была порвана.
Алена   ⭐☆☆☆☆
Отвратительная доставка, пришёл в мятой коробке, без инструкции. Наклейка на нем вообще блеск для губ! Брала для подарка! Позор!!!
Анна   ⭐☆☆☆☆
пришел сломанный

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками