Часы наручные | dbGames | Отзывы ⭐⭐⭐☆☆

Купила на Вайлдберриз за 213 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Часы наручные


Все скидки

Анжелика   ⭐⭐⭐⭐⭐
Стильные, необычные, лёгкие, все соответствует описанию. Очень интересно смотрятся, вообще м, я очень довольна. Спасибо)))
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупкой довольны, ребенку понравилось, посмотрим как в носке будут. Пришло все в срок.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие часики.Товаром довольна.Упаковка отличная.Доставка быстрая.
Давлетова   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень стильные часики,дочка(16 лет) в восторге,красивые, удобные,эффектно выглядят на руке,ремешок так легко регулируется на магнитиках,попробовали намочить,капли стекают,не мокнут,часики работают,класс .???...супер.дизайн очень понравился и принт красив..очень креативные часики одним словом мы довольны,рекомендую.СПАСИБО....
лилия   ⭐⭐⭐⭐☆
На зуденьку ручку
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришли с задержкой в 1 день. С настройками разобрались, водонепроницаемые, в тени видно цифры хорошо, при свете ничего не видно. Сыну очень понравились, но к сожалению носить их не может, т. к. после первой же носки,высыпала на руке сыпь(аллергия).
Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
Действительно у часов присутствует запах. Но оставила, надеюсь выветрится. При ярком свете , надо циферблат прикрывать рукой, чтобы увидеть экран. А так всё хорошо, работают.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Время постоянно сбивается,поэтому приходится каждый раз по новой устанавливать время(за 3ч уже дважды такое было). Вода не берет. На руке приятны. Из-за чего может сбиваться время и как это можно исправить?
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Запах ужасный,но через пару часов уже становится меньше.12и часовой формат.не промокают.на полненькое запястье будет мало.Очень интересные и необычные,взяла.
Полина   ⭐⭐⭐☆☆
Настроить удалось, материал приятный на ощупь, рисунок как на картинке, единственное что дисплей очень тусклый, при дневном свете ничего не видно (только если прикрывать рукой от света и приглядываться), видно только в темном помещении или ночью, может быть на другой расцветке было бы виднее но на белом ничего не видно
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Сама идея хорошая, но: магниты слабые и в светлое время не видно цифры. Вода попадала при мытье рук, не промокают.
Евгения   ⭐⭐☆☆☆
Как время настроить не понятно ничего
Ангелина   ⭐⭐☆☆☆
Внешне весьма пожеванный вид, время на свету не видно (первое фото)
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Ужасный товар, пришёл, вообще в каком то пищевом пакете, весь мятый, цыфр не видно. Очень разочарованы
Юлия   ⭐☆☆☆☆
У браслета резкий химозный запах, который остаётся на коже после соприкосновения! Ребенок понюхал и даже в руки брать его не захотел. Интересная задумка, но не соблюдены условия хранения, часы пришли просто завёрнутые в целлофановый пакетик. Про качество работы часов ничего не могу сказать, т.к они отправились в мусорное ведро.
Евгений   ⭐☆☆☆☆
Цифры не видно

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками