| Kilarta Buna | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 139 руб

Макс цена на ВБ: 310 руб

Купила на Вайлдберриз за 175 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Снуд мужской зимний флисовый спортивный повседневный


Все скидки

Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Снуд мне очень понравился, одела и снимать не хочется сразу чувствуется приятное тепло, очень мягкий и приятный к телу, не колет, не жмёт и не висит, а комфортно прилегает к шее. Тянется свободно, а потом принимает исходное положение.Подошёл и мне и сыну, будем заказывать ещё. А цена , так вообще порадовала, состав тоже хороший, а это большой плюс.
Регина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сначала заказали один, понравился, докупили ещё на всю семью. Раньше постоянно нужно было наматывать шарф или надевать водолазку, сейчас надел снуд и пошел, горло закрыто, не продувается, хорошая вещь.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказывала на пробу, ни разу не пожалела о покупке. Твёрдая 5 товару. Очень мягкий и приятный к телу материал. Хорошо лежит на шеи, не громоздкий. Отлично смотрится. Закажу ещё в других цветах, когда появятся в наличии.
Василий   ⭐⭐⭐⭐⭐
На этот снуд наткнулся случайно, просто выбирал на сайте данной торговой марки брюки спортивные, для дома( кстати штанишки оказались тоже зачётные) увидел этот снуд, давно было желание купить( в нашем регионе постоянно неприятные ветра) Снуд хорошего качества, не толстый, не жёсткий, при необходимости прекрасно поместится во внутренний карман куртки. И главное это ЦЕНА, ведь это цена самой дешёвой пачки сигарет. Господа, берегите своё здоровье, его не купишь. Покупайте снуд смело, тем более как гласит народная мудрость-" Готовь сани летом.
Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Тёплый, аккуратный. Из двух производителей сын выбрал именно этот, мягкий, приятный. Спасибо.к покупке рекомендую.
Зоя   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая бандана, соответствует описанию. Думаю, что в ней будет тепло зимой.
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классный снуд за копейки. Не широкий и не эластичный. Не колется. Мужу понравился!
Нина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Теплый, не раздражает шею. Рассчитан на минусовые температуры. Вместо шарфа само то.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Цвет не белый, а молочный, да и сам снуд просто кусок дешёвого, детского шарфика, и никакого флиса, но брала очень-очень дёшево, поэтому забрала без претензий)
Ника   ⭐⭐⭐⭐☆
Ожидала снуд в размере своем больше. В целом, товар отвечает описанию, но ткань оставляет желать лучшего. Слишком уж она подвержена катышкам. Стоило бы задуматься о материале, раз цена такого в прямом смысле маленького изделия достигает 500 рублей.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Снуд не флисовый, как заявлено в карточке товара, обыкновенный вязаный, синтетика, брали за 156 р,
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Скрипучий акрил
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень чувствуется синтетика, но забрала. За 75р пойдёт иногда одевать
ЕВГЕНИЙ   ⭐⭐⭐☆☆
Это действительно только на горло, (минус балл ,я пять никогда не ставлю, кто служил поймёт)и куртку застёгивать придётся почти до подбородка, так проще одеть водолазку куда удобнее, а так как шарф лишний аксессуар, т.ч смысла в ней не вижу . Хотя качество хорошее.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Заказываю второй раз, первый раз всё понравилось. Второй раз пришла по размеру больше и материал другой, не такой плотный, как-будто растянута. Ещё и дороже вышла, чем в первый раз
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Не чёрный, а темно серый в какую-то крапинку. Одевается просто на горло. Нужны бы хоть небольшие выступ на грудь и спину, иначе не держится на шее, ползёт по шее вверх. И кстати, совсем не флисовый, как в названии, а вязаный
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Взяла с большой скидкой за 93р. Мужу гонять на работе. Через месяц воротник покрылся катышками сильно. Катушки на работу не влияют и ладно ??
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Вообще не понравился, качество не очень
Анна   ⭐⭐☆☆☆
очень короткий, как баф носить не получилось, отказ

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками