| LOVEBERRY. | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 395 руб

Макс цена на ВБ: 679 руб

Купила на Вайлдберриз за 364 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Плед 100х150 для детей в спальню


Все скидки

Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала давно этот плед для малышки, пришёл очень быстро хорошо упаковано, до сих пор пользуемся этим пледом он остался таким же нежным мягким малышка из ручек не выпускает пледик негде не одной ниточки не вылезало очень качественно ? рекомендую продавца .
Дина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Размер соответствует. Цвет насыщенный, красивый плед. Тоненький, но теплый и мягкий. Для коляски отлично. Спасибо!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мягенький, красивый.покупала малышу в коляску. Хорошенький за такие деньги
Алевтина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень классный пледик, уютный ,мягонький, но промахала с размером,хотя везде в описании указан ...
Эльза   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошее качество, не такой тёмный как на фото, никакого запаха нет, ребенок таскает с удовольствием ?
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный пледик! Брала большой нам, а теперь взяла в подарок соседке для новорожденного! Стирается очень хорошо, форму держит, очень мягкий! Отличный товар! Буду заказывать ещё зелёный! Рекомендую! Спасибо производителю за отличное качество и ВБ за быструю доставку!!
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне понравились пледы. Брала 100х150 и 150х200, чтобы застелить диван на кухне. По плотности средние, не пушистые конечно, но и тонкой тряпочкой не назовёшь. Кошачья шерсть с них счищается очень хорошо. Ну, и яркие, приятные тактильно. Спасибо.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо за отличные пледики , нам они подошли как покрывало на кресла. Очень мягкие , пошиты качественно . На креслах выглядят потрясающе нарядно . Рекомендую однозначно , берите не пожалеете!
Александра   ⭐⭐⭐⭐☆
Мягкий, приятный, расцветка красивая. Звезду сняла за то, что на упаковке указано 100х150см, а по факту 90х150. Вроде разница 10см не критично, но на кровать узковат.
Лариса   ⭐⭐⭐⭐☆
Мягкий, приятный на ощупь, лёгкий как пушинка?. Искала именно такой состав полотна, т.к. дома уже есть подобный и им с удовольствием пользуюсь. Сейчас понадобился в дорогу более компактный размер, нашла у этого производителя, чему очень рада. Звёздочку сняла, т.к. на фото цвет более яркий и насыщенный, чем в реальности. Для кого это не принципиально, рекомендую!!!
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
обратите внимание на размер пледа, он маленький - 100*150. кому-то как раз это и нужно, кому-то нет. Рисунок коричневого пледа ( с кружками кофе) отличается от представленного на картинке: кружки кофе аккуратные, маленькие, яркие, расположены по вертикали. а по факту рисунок кружек крупный блеклый и расположен горизонтально. ожидала немного другого. так плед тоненький и мягкий. посмотрю что будет после стирки.
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Плед хороший, мягкий. Брала как покрытие на диван, по размером подошёл идеально. Пришёл целый, хорошо упакован. Посмотрим какой будет после стирки. Звезду снимаю за-то, что цвет немного разнятся от заявленного, на фото насыщенно коричневый, в реалии с рыжим оттенком. В принципе, к покупке рекомендую.
елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Брала плед по описанию и фото розовато серый, на картинке выглядит веселым- сиреневым. При получении к сиреневому даже близко нет. Обычный серый плед. Качество хорошее, мягкий, приятный. Снимаю звезду за несоответствие цвету на фото.
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
По всему пледу полоса. Отказ из- за брака
Ксения   ⭐⭐⭐☆☆
взяла два пледа- при получении не посмотрела- дома развернула- края не прошиты- пропуски- написала заявление на возврат- отказали. За работу в ателье за подшивку краев плед отдала 170 р. вот и делайте выводы нужен такой плед или нет. А так в общем расцветка яркая- соответствует рисунку на сайте.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Плед скроен поперек рисунка, смотрится ужасно. Такое впечатление, что большой плед просто разрезали пополам
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Плед по краям кривой, не критично. Не прокрашен внутри, цвет не яркий. За такой маленький размер 100*150 и такой не презентабельный внешний вид, считаю что переплатила ( цена 587) Плед оставила, но не для дома, а в гараж
Наталия   ⭐⭐☆☆☆
Цена не соответствует качеству никак покупала за такие же деньги плотный большой п это так кусок тряпочки тоненький тоненький.а так красивый
Алеся   ⭐⭐☆☆☆
пришла домой и расстроилась ? весь бок пледа протёрт ворс ? есть возможность поменять? если да то жду ответа в течении суток если нет то возврат (цвет губ красный фото не передаёт цвет)

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками