Платье | Hunny Mammy | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 378 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Платье


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне платье понравилось, я люблю простые вещи без излишеств. Ткань к телу приятная, сидит хорошо, за счет пояса регулируется размер. Носила несколько раз: с 24 недели Б до пока 30 недели (пузо выросло прилично), в платье удобно, нигде не жмет.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье удачное, носила его как во время беременности так и во время кормления. Во время беременности сильно поправлялась (до беременности размер 46-48, во время беременности взяла 50). В итоге после беременности вернулась в свой размер, а платье все равно подходит за счет завязок на талии не смотрится, что оно большое и кормить в нем удобно.
Вилена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличное платье за приемлемую цену! Трикотаж, по толщине как футболка, мягкое, комфортное. Для кормления - отличный вариант ? спасибо большое производителю за качественный товар! К покупке рекомендую. Ношу 50-52 размер, заказала 48 - хорошо село(заказывала исходя из параметров и выбираемого размера предыдущих покупательниц), после родов будет вообще замечательно!цвет серо-синий, пастельный, не яркий, приятный.
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье супер!! Изначально выбирала из-за роста живота, а только потом обращала внимание на вырезы для кормления) платье теплое, сейчас на весенний период самое то. Ткань приятная к телу, мягкая. Покупкой очень довольна.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье пришло хорошего качества, все прошито ровно. Два момента смутили: видя шерсть в составе, я надеялась, что ткань будет чуть плотнее, на деле как обычная футболка. И второе разрезы для кормления просвечивают сквозь запашное болеро, также из-за тонкой ткани. В целом на время беременности и кормления грудью неплохой вариант.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
За 400 с небольшим рублей не платье, а подарок. Приятное к телу. Мне до декрета месяц, как раз по весне буду в офис носить. И думаю, после родов пригодится, хотя секрет для кормления так себе (просто прорези). При росте 160 у меня получилось чуть ниже колена.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Ткань мягкая, приятная, видно просто не мой фасон, отказ
Рената   ⭐⭐⭐⭐☆
Неплохое, за такую цену очень даже хорошее, мне понравилось, ткань тонковата и мне на рост 170 до середины бедра, хотелось подлиннее, для разнообразия пойдёт
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Платье хорошее. Ткань приятная. Потайные вырезы удобные. На мою фигуру сзади маленько обтянуло и видны складки, но оставила. Надеюсь, в будущем будет лучше смотреться. И, на мой взгляд, завязки можно было бы покороче сделать.
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Мне не понравилось, т.к. висит и облегает фигуру, будет растягиваться после использования и после стирки. Трикотажное. Не понравились отверстия для кормления- простые разрезы из которых видно белье. Отказ.
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Ну ооочень тонкий трикотаж! На рост 175 на 10см выше колена.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Задумка отличная, но подвела ткань и цвет. Очень и очень тонкий трикотаж, скорее напоминает материал для футболки
юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Тряпочка прям. Приятная к телу, но тряпочка

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками