Платье | shovSvaro | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 142 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Платье


Все скидки

Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качественно сшито, материал как раньше школьная форма,длина как на фото, цвет чёрный,синим даже не отдает.Думаю рассчитано на большую грудь,тогда и бельё не видно,и ничего не топорщится.Хорошо скрывает недостатки фигуры,прямой силуэт.Единственный минус широкий манжет,но учитывая мою фигуру взяла,так как стройнит,и не как мешок весит, более менее скрыл все недостатки, этого и хотелось.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье хорошее. Но не мой вариант,очень обтягивает бедра. Поэтому платье необходимо брать на размер больше,а так идеально подойдет худеньким девушкам. Прошу не учитывать процент выкупа.
Лидия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала это платье, а пришло вообще другое.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье понравилось, интересное, но в подмышках странно выкроено, топорщица, как будто велико, но в груди село хорошо. Отказ в пользу другого.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Платье хорошее, качество замечательное, материал слегка тянется, но пройма у рукавов действительно большевата. Учитывая это и то, что на меня модель села не идеально, сильно обтянуло в бедрах решила отказаться. Возможно более стройным девушках эта модель будет в самый раз.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Платье ткань хорошая плотная но вот пошив не поняла видно все нижнее белье рукава пошиты не правильно очень большая пройма отказ
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Платье красивое, но все билье видать, глубокая пройма, на широкие бедра не пойдет.Отказ.Сшито очень аккуратно, ткань тянется.
Лилия   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество на высоте,очень понравилось,но рукав летучая мышь,видно бюстгалтер,поэтому отказ.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Задумка очень интересная. Даже бы купила. Но оно большемерит. И во вторых материал хотелось бы немного другой. Взяла другую модель.
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Платье не плохое,но топорщится в груди.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Вроде платье и не плохое, но очень большая пройма около плеча, видно весь бюстгальтер
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Верх платья не соответствует фото. Рукав типа «летучая мышь»

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками