Коллаген для суставов/порошок с витамином С/Добавка для и связок/150г | Beauty Power | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 154 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Коллаген для суставов/порошок с витамином С/Добавка для и связок/150г


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупала первый раз.. ни чуть не разочарована.. беру без вкусов.. потом добавляю шипучие таблетки и получается отличный напиток.. за такую цену отличный коллаген.. отдельно спасибо за подарок.. не знаю получу его или нет.. но при открытие посылки улыбнулась.. спасибо
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пью второй месяц, могу сказать что мне начал помогать почти к концу 1 пачки. У меня частичный разрывы медального миниска, крестообразной связки 2 ст. и синовит был, мучилась на костылях, пить стала после выписки из госпиталя. При таких повреждениях пить пол года необходимо помимо иных процедур. Мне нравится разводить в молоке.
Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Коллаген пришёл хорошо упакован, удобно что хватит на месяц приёма. 5 грамм-это столовая ложка, удобней было бы так и написать на упаковке, чтобы не искать весы для дозировки. Спасибо за продукт, так как варить холодец для приёма не всегда хочется, а по возрасту надо уже укреплять свою "ходовую систему". Буду рекомендовать своим знакомым.
Люция   ⭐⭐⭐⭐⭐
Коллаген пришёл в срок. Легко растворяется в воде, самое главное пьётся достаточно легко. Понравился тем, что этот коллаген без вкуса и без запаха. Достойный продукт по приемлемой цене. Никаких побочных действий после приёма не обнаружила. Рекомендую ?
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кологен отличный нет запаха нет вкуса что мне было важно товар упакован хорошо что ещё прекрасно что в составе есть аскорбиновая кислота что помогает усвоение, что ещё прекрасно что состав напечатан нормальным размером шерифта и есть много информации на лицевой стороне что не может не радовать вообщем я довольна . Спасибо за товар.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Купила данный коллаген из-за привлекательной цены. Искала, чтобы обязательно с витамином С, но вкус не понравился. Чувствуется неприятный привкус говяжьего коллагена (поэтому скорее всего натуральный), но совершенно нет кислинки присущей витамину С. В следующий раз вернусь к коллагену другого производителя (вкус его лучше и витамин С там точно присутствует, хотя тот и дороже).
Резеда   ⭐☆☆☆☆
Это подделка,никакой не коллаген. Зачем вводить в заблуждение людей. Велдберис зачем пропускает продукцию фальшивую. Не тратьте деньги. Ещё заманивает купонами за отзыв
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Сомнительное качество.Продавец выпрашивает хорошие отзывы за деньги. И соответственно никаких денег не приходит.Не добросовестный продавец!
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Всё отлично. Только не понравилось, что продавец в каждый товар ложит листовку с 200р за отзыв. Специально сделала скрин и отправила. Естественно никаких денег не дождалась. Стыдно должно быть за такую рекламу товара. Как то не порядочно выпрашивать отзывы.
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Пью две недели и никакого результата. Обычно за такое время улучшалось качество ногтей и меньше хрустели суставы. Наверное положительные отзывы пишут те, кто хочет 200 рублей на телефон.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками