Плед велсофт "Волшебство" 100*120 | ARKADY | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 442 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Плед велсофт Волшебство 100*120


Все скидки

Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупала дочери, для новорожденного самое то что нужно ,мягкое не линяет приятный пледик не большой до годика хорошо будет укрываться ребенку ,главное не лезит ! Пришла посылка хорошо без дефектов
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень классный, уютный пледик, соответствует размерам. Купила маленькой мерзлячкой собачке, спит теперь с удовольствием, не хочет из него выбираться ) Советую к покупке, качество ?
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший плед. Очень мягкий на ощупь. Цвет очень нежный, как на фото. Не лезет, сшито всё очень достойно. Ткань не натуральная, но чтобы накинуть на ноги, или в коляске сверху укрыть ребенка- самое то. Спасибо!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Невероятно мягкие и легкие одеялка. Брала младенцам. Пошито отлично. Размеры 100*120- что доя меня идеально. В основном у всех размеры меньше, и значительно. Импонирует то, что пошито в России. Молодцы! Рекомендую!
Елизавета   ⭐⭐⭐⭐☆
Плед маленький очень, для сына на 11 месяцев подходит. Думала придет большой.
Карина   ⭐⭐⭐⭐☆
Оказывается, велсофты бывают разные. По плотности этот оказался тоньше чем мой давний плед. По плетению мой предыдущий плед как полотно - совершенно не тянется, а этот несколько трикотажный. И в совокупности толщины и трикотажности воспринимается как тряпочка, а не милый маленький пледик, имхо. Поэтому смотрите, какие качества ищете.
Клара   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший небольшой плед, все как на фото. Мягкий, пушистый, приятный. После стирки, свой вид не изменил. Ворс не лезет. Только заказывала два, пришел пока только один, поэтому 4.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший , мягкий плед . Быстрая доставка , но цвет немного разочаровал.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками