| CS Medica | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 1214 руб

Макс цена на ВБ: 1999 руб

Купила на Вайлдберриз за 817 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Массажер для головы и тела VibraPulsar V3 Mini


Все скидки

Сергей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Нормальный массажер. Про него, по крайней мере, все честно написано, что это вибромассажер. Купил не только этот массажер, но и Galaxy GL 4942, так там тоже оказалась вибрация, но продольная, за счет вращения эксцентрика (насадки по факту не вращались, если их прижать к телу). Режимы вибрации устраивают: 3 пульсирующих и 3 просто разная скорость вибрации. Из насадок мне больше понравилась обычная круглая, т.к. купил для расслабления спины и ей проще всего водить по спине. 2-е насадки из мягкого пластика, но у одной плохо обработаны кончики, а с 4-мя головками не очень удобная - нужно смотреть как прикладываешь к телу, на спине часто перекашивает. Хотя если тебе кто-то делает - то это не проблема))). Ручка большая и удобная - достать можно везде. По сути массажер на весу держать не нужно, а массировать просто прислонив к телу, лучше лежа. Непонятно для чего сделана подсветка, вряд ли она инфракрасная.
Лариса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Массажер отличный, все работает, соответствует картинке. Мне нужен был для лечения нерва на руке, посоветовал врач вибрацию. Здесь она отличная, несколько вариантов интенсивности. Единственное, массажер тяжеловат, но не критично, часами его все равно не используешь. Вот только пожелание к WB, чтобы можно было проверять подобную технику до покупки. Я заказывала два вибромассажера, так как мне он нужен в медицинских целях для лечения неврологического заболевания и мне нужна была определенная вибрация. Поэтому я хотела выбрать действительно нужный прибор. Но мне не дали такой возможности. Пришлось выбирать не глядя и не опробовав.
Инна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Упаковка заводская,даже пленка на коробке заводская. Сам массажёр супер. Взяла для себя,в послеоперационный период сильных физ нагрузок нельзя,к массажистам пару раз в неделю. А этот предмет на каждый день - ??. После медленной проработки верхней области ног,кожа покраснела,стала почёсывается,как после пробежки или долгой физ нагрузки на одну часть тела. Массажировала так же живот и бока,точно такие же покраснения и почесывания,и это отлично,значит приток крови увеличился и задействованы были верхние и нижние Покровы кожи + мышцы. Советую всем,кто думает над покупкой,брать и не думать. Не лениться и набраться терпения
виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
В использовании с февраля по май , все прекрасно работает с поставленной задачей справляется на ура. Убрал небольшие бока. Массаж с маслом 10 дней без пропуска по 15 минут на низкой скорости только бока. Дела ещё в феврале , обратно бока не вернулись . У мужа болела спина , наносила крем в область поясницы и на самой плоской насадке аккуратно массировала. Сказал что стало легче. Сейчас массирую живот и внутреннюю часть бедер , жира мало конечно , так что это больше для профилактики. Раньше делала руками самомассаж , этот аппарат значительно облегчает работу . Советую ! Фото грузить не буду , все как у продавца в описании ничего нового .
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Сам аппарат ?хороший, чувствуется вещь. Делаю массаж на самом сильном режиме и не особо то его ощущаю, то есть массировать не больно, слегка дребежжит кожа. Синяков нет. Но как ни странно я пользуюсь неделю и минус 300 грамм жира, (у меня умные весы очень точные) . Встаю с утра у меня шорты на животе свободнее сидят и в ногах лёгкость, но я еще соблюдаю суточную калорийность. Но без этого массажера у меня процесс жиросжигания дольше проходил. А сейчас за неделю я чувствую что стройнею. Кожа не подтягиваются пока и целлюлит никуда не уходит, но жира становится меньше.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
С виду очень прочный и качественный. Первый день была прям в восторге. Потом присмотрелась, а головка то не крутится вообще если к телу прислоняешь. Вибрацию делает нормальную. Проигралась я дня 3-4 и валяется без дела. Вообщем берете масло и круговыми движениями делаете массаж если уже купили. А так то смысла нет в покупке.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Сам массажер пришёл рабочий и целый. Уже есть такой же, пользуемся им уже пару лет, пока не подводил. Новый на данный момент тоже работает без нареканий. Но вот упаковка... Покупала не для себя, и получила коробку вот в таком изодраном виде! Ну можно аккуратнее обращаться с такими вещами? Массажер не пострадал просто чудом! Ещё и процент за отказ снимают!
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Массажёр очень хороший, качественный и недорогой, но, к сожалению, после массажа на животе появились стрии и прощупываемые бугры под кожей из-за разрыва тканей. Лучше, таким же белокожим (или рыжим), как я, делать массаж не на мягких поверхностях (например, не на внутренней стороне рук) а, например, на бедрах. Мягкие ткани (икры, живот, внутреннюю часть бедра) нужно щадяще обрабатывать маслами вручную.
Дарья   ⭐⭐⭐☆☆
Пришел не в рабочем состояние ( заказала сразу 2 ,только в разное время , пришло всё в один день. А вот другой пришел в хорошем состояние , всё на месте . Надеюсь прослужит долго . Заказала еще один , не подведите !) По поводу гарантийнова талона , там пусто , но прочитав комменты , сказали нужно сохранить чек об оплате и ТД А так массажёр просто супер , но после первой неудачи , поюсь долго не прослужит(((
Алина   ⭐⭐⭐☆☆
Пришел в срок. Коробка целая. Работает. Лично для меня слабоват - плохо пробивает проблемные зоны. И самое большое замечание: самостоятельно им пользоваться не реально. Очень тяжелый, из-за вибрации и тяжести массажера рука очень быстро устает. Если с горем пополам можно хоть как-то и не долго массажировать ноги. Спину вообще не реально. Обязательно надо кого-то просить. Тяжело, до проблемных если и достать, то не реально массировать, кажется что держишь килограмм пять в руках, которые пытаются еще и сбежать от тебя
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Заказала массажер, так ждала его, но к сожалению, при осмотре оказалось, что массажер был в эксплуатации, три насадки очень жирные, но не в масле, а скорее в смазке, потому что запах отсутствовал. Кроме того, у одной насадки расслаивается резьба повреждена. Попросила девочку на выдаче включить в сеть, проверить, рабочее состояние, получила отказ. То есть кому то пользоваться, можно, даже не обтерев сдать обратно, а мне даже в сеть воткнуть было запрещено. Массажер возврату не подлежит. Как покупать кота в мешке, да ещё и в таком состоянии? Вычтут процент выкупа теперь. Массажер перезаказала, надеюсь прийдет не б/у.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Аппарат только для домашнего применения. Для работающих массажистов он слабый,мощности аккумулятора хватает только на одного клиента, то есть на 25 минут и вырубается.потом заряжается 1-2 часа. Насадка"шарик" пористый неудобно обрабатывать дез.средствами.все остальные насадки хорошие,качественные. В целом аппарат хороший.пластиком не пахнет.в руке лежит удобно
Александр   ⭐⭐☆☆☆
Довольно простой массажер, не очень сильный, но не глохнет совсем при навдаливании как совсем дешевенькие. Проработал значительно меньше года, вариантов починки по гарантии не нашел в совем городе. Пришлось чинить самому, качество сборки пайки ниже среднего, некоторые детали качественные, много бесполезных деталей, таких как подсветка диодами. Специально пишу отзывы спустя время, потому что техника имеет свойство ломаться. По самой дсотавке нареканий нет. Товар откровенно низкого качества, даже до своей цены не дотягивает.
Кристина   ⭐⭐☆☆☆
Попробовали массажер у родственников, понравился. Но что-то с логистикой совсем плохо, делали заказ 2 раза, решили что первый это случайность, первый массажет внутри был аккуратно сложен, но в итоге он оказался не рабочим, и очень неожиданно что на waldberries очень сложно сдать бракованую вещь. Сегодня пришёл второй снова в рваной коробке, в этот раз массажер внутри был явно попользованным насадка стояла на массажере.
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Пишу после нескольких дней использования, если можно так назвать! В первый же день включился на пару минут и перестал работать, ладно, почитала одна из возможных причин-перегрев, нужно подождать не менее 10 минут, так написано в инструкции. Подождала 30 минут, но так и не включился! На следующий день попробовала включить и о чудо работает!!! Начала массировать спину, руки и так далее.... но минут через 10 опять отключился и все, второй день не включается.....звонила на ближайший сервисный центр, сказали привозите будем смотреть причину. Брак или мне не повезло???
Мария   ⭐⭐☆☆☆
Пришло всё целое. Но трещит ужасно. Брали до этого другой фирмы, был почти бесшумный. Я так понимаю брак. Складывается впечатление,что под массирующей головкой каждый раз,что-то цепляется друг за друга и из-за этого происходит треск. Так, как происходит он лишь при прикладыванию к телу. Или определённом положении. Разочарована. Будем пытаться сделать возврат.
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Я просто в шоке от такого отношения к своим клиентам. Интересно, с каким расчетом присылали массажер в таком кошмарном, использованном виде? Такое мнение сложилось, как будто его на стройке использовали. Аппарат был почти весь в белой какой то примеси, похоже на побелку. Это я его на фото еще протерла. Решила посмотреть на него в чистом виде. Покоцанный в нескольких местах, на фото видно. Неужели вы думаете покупатель купит товар в таком ненадлежащем виде? ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕКОНД ХЕНД называется. Уж лучше вообще не продавайте, не позорьтесь. Просто отстой. Я ужасно разочарована.Возврат.
Александр   ⭐☆☆☆☆
Отличный аппарат, но не рекомендую покупать его в WB. Никаких документов не дали, никакой гарантии магазина нет, хотя на странице написано 18 месяцев. Эту гарантию дает производитель и в случае поломок вам придется искать сервисный центр производителя. Сам WB возврат принимает только в момент получения товара. Если вы ушли и дома что-то обнаружили, то WB вас пошлет лесом. Прямое нарушение законодательства РФ со стороны WB. Зачем рисковать, когда можно купить по такой же цене в другом магазине. Лично я беру технику в WB в первый и последний раз.
Денис   ⭐☆☆☆☆
После первого же использования массажёра со сферической насадкой, последняя сломалась. Слишком тонкий пластик. В гарантийном талоне написано 6 мес гарантии на сферическую насадку, видимо она на долгий срок службы не рассчитана. До этого был китайский no name, насадка которого прожила 1,5 года почти ежедневного использования. В возрасте товара через WB отказали. "Заявка онлайн на проверку качества товара была рассмотрена. По предоставленной информации (фото, видео, комментарий) брак не подтвержден". Месяц назад покупал в подарок этот же массажёр, благо, пока работает исправно.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками