| Betty Barclay | Отзывы

Купила на Вайлдберриз за 456 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Туалетная вода BEAUTIFUL EDEN, 20 мл


Все скидки

Лариса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар пришёл хорошо упакованным, коробочка без изьянов. Очень милый малышка - флакон. Аромат понравился, нежный цветочный. Стойкость очень средняя, но ведь это туалетная вода. К покупке рекомендую тем, кто не любит тяжелые, насыщенные ароматы.
Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Супер! В магазине 1300, здесь 527 рублей. Холостые пшыки, нормальный срок годности, целая коробочка! Никакого целлофана тут и быть не должно! В магазине ведь тоже поверх коробочек ничего! Очень рада покупке! На коже аромат держится примерно 2 часа, на одежде сутки минимум. Сегодня поймала себя на мысли, что чем-то напоминает Мицуко от Герлен. Никаких особых нот не выделяю (все же это не тот класс парфюмерии), но в целом аромат приятный, но лучше, конечно, сначала сделать затест в магазине.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне лично приглянулся этот аромат ещё прошлой осенью, но выбрала Тендер Блоссом. Хотя он более цветочный ( даже весенний), потом перешла на отливанты, а сейчас вдруг вспомнила об этом аромате, поискала здесь, и , о чудо - есть в наличии почти даром. Лично мне кажется этот аромат пудровым для осени- зимы. 20 мл оптимальный объем - не люблю бадьи, которые могут быстро надоесть. Очень достойный аромат из масс маркета. Любителям цветочно- пудровых ароматов советую присмотреться.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень приятная водичка, тестила в магазине косметики, но там стоимость в разы выше, повезло здесь приобрести по очень приятной цене. Спустя 3 часа еще держится, рекомендую к покупке!
Вера   ⭐⭐⭐⭐☆
Первый раз взяла в магазине. Запах понравился. Теперь на сайте заказала и никакой разницы от магазинного варианта нет: упаковка такая же, тоже без плёнки, запах тот же, аромат тоже не очень стойкий, зато здесь цена почти на 300 рублей дешеле. А если нет разницы, зачем переплачивать?
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Аромат приятный, но не стойкий
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Так ,не очень
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Так себе духи , маленький тюбик, дорого для таких духов
Виктория   ⭐⭐⭐☆☆
К сожалению духи были уже открыты , на коробке не было пленки , кроме той что от валдберис, и при двойном нажатии уже с первого раза распылились
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Пришли в одной пошарпаной коробке. Отказ
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Это подделка! Аромат Бетти ( именно этот) я знаю. Коробка была открыта.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Видно подделка. Вообще не держится запах. Ужасные

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками