| DREAMBOX | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 450 руб

Макс цена на ВБ: 1161 руб

Купила на Вайлдберриз за 279 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Подарочный набор дедушке на день рождения


Все скидки

Аделаида   ⭐⭐⭐⭐⭐
Думала подарок будет поменьше,но он довольно большой это круто. Внутри чёрная бумага была достаточно порванной, думаю это пустяки главное кружка и коробка целая. Очень красивое оформление, когда открываешь сразу веет запахом шоколада. Внутри есть листочек с перечислением содержимого. Мне очень понравилось, думаю брату тоже понравится?
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Купила набор только из за коробки и чашки. Сладкое наполнение - еле еле на 1 звезду.Кто придумал такое наполнение? Какой мужчина любит маршмеллоу, особенно химозно-голубого цвета??? Какие-то на вид очень жёсткие конфеты в виде жемчужин - ещё более странный выбор. Положили ли просто побольше видов шоколада - молочный, с орехами, тёмный, горький, а не вот это вот всё.
Галина   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший боксик, пришел в идеальном состоянии в дополнительной защитной коробке поэтому ничего не помялось и кружка не разбилась и это плюс, были переживания на этот счёт, но напрасны)ещё один плюс это то что положили информацию о том что есть в боксе и все сроки годности, это важно, все свежее)единственное маловато наполнение для такого бокса, выглядит немного пустым, положила подарок дополнительно и визуально наполнения стало больше, была задержка товара правда, но успели доставить, имениннику думаю очень понравится, ещё не дарила, рекомендую?
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
Разве можно так упаковывать товар??? В коробку просто скидали всё кучей, даже черную бумагу, просто кинули сверху, типа, упакуете сами.. Получала такой же набор от других продавцов только для папы, так вот, там было идеально упаковано. Сюда точно больше не коснусь. Скину фото, как надо упаковывать, может научитесь!
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Очень интересная дата комплектации) 13 месяц? и интересно, что пишут не дату изготовления, а дату комплектации… то есть срок у конфет может быть и нарушен, но мы об этом не узнаем) выглядят конфеты похуже, чем на фото, по запаху на настоящий шоколад не похоже, да и состав оставляет желать лучшего…отказаться от конфет не получилось, тк в пвз прежде чем выдать, списали деньги) чисто для красоты конфеты
Лидия   ⭐☆☆☆☆
Очень сильно разочарована. В пункте выдачи открыла только коробку картонную, проверить целая ли подарочная коробка, так как спешила. Открыв сам набор уже с именинником, обнаружили, что нет чая и шоколада. Заменили кружку: написано было вместо: настоящий мужик- легенда рождается в июле. У человека день рождения сейчас в октябре, было максимально неловко. Очень сильно расстроена.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Это такое рашичарование??? папе пщаказала на др в другой город, сама бы получила то вернула бы, а тут папа получил, конфеты нет. Настроение и сюрприз испорчены! ? как такое может быть? Еще бы надкусанное клали бы?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками