3d ручка 3-е поколение | Gift Geek | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 350 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на 3d ручка 3-е поколение


Все скидки

Эльвина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ручка понравилась, продавец хороший, отзывчивый. Если вы ищете у кого заказать, то однозначно здесь. В случае, если не разобрались как включать или какие-то другие вопросы по ручке, можно напрямую написать продавцу, сразу ответили, приятно.
Нелли   ⭐⭐⭐⭐⭐
Получили ручку. Правда цвет другой заказывали ну дочь не расстроилась. Главное чтоб хорошо работала. Проверили ручку отлично работает пока. Ну вместе с ручной нас ждали подарки ?? маска для дочери и брелок. Все в комплекте как и в описании. И даже вложили нам письмо с номером если вдруг не сможем с ней разобраться чтоб им написать. Очень довольны. Заказывайте не пожалеете☺️???????? От дочери отдельное спасибо Вам?
Антонина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный подарок ребёнку, всё хорошо работает, много пластика положили в подарок. Чтоб разобраться как она включается и работает, смотрели видео в ютубе. Без видеоинструкции очень сложно понять, как она включается, поэтому, настоятельно рекомендую сначала посмотреть.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Первое впечатление - инфаркт. Купили ребенку в подарок ручку, прочли инструкцию. Сделали, как там... тишина. Посмотрели вопросы, оказывается с такой проблемой столкнулись многие. Продавец пишет "посмотрите видео в карточке товара" . Я посмотрела в той карточке по которой покупала (фиолетовый цвет), там короткое видео о внешнем виде ручки. Меня осенила идея посмотреть другие карточки товара в другом цвете. И ОЧУДО! увидела-таки видео (голубой цвет), где сказано, что делать. Если вы такие же, как я, кто верит бумажной инструкции и уже лежит с инфарктом о того, что ручка не работает, попробуйте: 1-включить ручку в розетку. 2- нажать 1-2 секунды кнопочку со стрелочкой вниз. Загорит индикатор. Несмотря на небольшие проблемы с запуском, в комплекте пришло много пластика. Это приятно, надеюсь, что больше сюрпризов с ручкой не будет :)
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Средненькое вачество. В целом неплохо
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Добрый день. Отзыв пишу спустя несколько месяцев использования. При получении обычно все красиво и хорошо, а потом вот могут вылезти сюрпризы. Сама обычно ищу отзывы по прошествии времени, и их ой как не хватает. Так вот, сюрпризов не случилось. Всё три спиногрыза разных возрастов и темпераметров пользуются. Четырехлетка вполне себе справляется, не обжигается, все в удовольствие и легко. Отдельная тема - инструкция. Вот её писал человек, который хотел написать много букв, но не объяснить. За неё снимаю звезду. Разбирались методом тыка. Инструкция не помогла, а скорее мешала. Но пусть потенциального покупателя это не останавливает, когда разобрались, все оказалось просто, гораздо проще чем в инструкции))) Ручка нравится, наши ожидания оправдала. Вместе с ручкой пришли в подарок маска и брелок. Комплектация как в описании. Спасибо.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Ручка хорошая,интересные трафареты,набор пластика но не полная инструкция непоказоно как включать ручку и не плохо было бы описать как собирать игрушки. Сняла звезду за задержу доставки,
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Купили две ручки в этом магазине и обе нерабочие. С включением проблем не было. Одна не подавала пластик, другая была забита внутри и ее «выперло» всю изнутри, когда мы включили. Ручка развалилась в руках. Это был подарок, поэтому про несправеость узнали не сразу (люди постеснялись говорить нам, что мы им нерабочий подарок подарили). После покупки первой ручки В отзывах спрашивала как связаться с сервисным центром, но никто не ответил. Поэтому без зазрений совести пишу самый негативный отзыв!!!
Амалия   ⭐☆☆☆☆
Задержка доставки! Бракованный! Ребенок расстроился очень!
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Пришла с огромной задержкой 15 дней!Не работает, написано что возврату не подлежит!Ребенок так долго прождал, огромное разочарование и море слез!Как вернуть деньги?
Ирина   ⭐☆☆☆☆
РУЧКА НЕ РАБОТАЕТ!!!! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ! НЕ ГРЕЕТСЯ ВООБЩЕ! ПРИЗНАКОВ ЖИЗНИ НЕ ПОДАЁТ

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками