| УМНАЯ АВТОХИМИЯ | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 257 руб

Макс цена на ВБ: 707 руб

Купила на Вайлдберриз за 89 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Антидождь для автомобиля


Все скидки

Полина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хотела бы поделиться своим впечатлением о данном средстве. Уже не первый раз приобретаю его, работает на отлично, разводила, как написано в инструкции. Изначально при выборе средства «Анти-дождь» думала, что эффект данного средства будет таким же, как у аналогов( совершенно не помогало). Но к моему удивлению, результат меня поразил После нанесения средства на стекло автомобиля, дождевые капли буквально скатываются с поверхности, не оставляя никаких следов или разводов. Более того, грязь и пыль также легко смываются водой, а самое главное, что эффект сохраняется достаточно надолго.Спасибо за такое чудесное средство, всем рекомендую!!!
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Антидождем, пользуюсь, впервые посмотрела в интернете инструкцию. Чтобы все работало, обязательно нужно обезжирить чистое стекло, я протирала раствором Уайт-спирит 30мл+70мл воды. После обезжиривания, набрызгала на стекло, раствор через пульверизатор и оставила на 5 минут (на брызгалку 250мл добавила 10мл капли и омывайки). Потом остаток "капли" долила в бак и сбрызнула ещё раз 10 омывайкой с каплей и всё. Сразу получилось проверить, попала под дождик, всё работает отлично. Покупкой осталась очень довольна.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
1. Приятный запах 2. Удобное использование (1 флакончик на 5л жидкости, в моем случае незамерзайки) 3. Заказ пришел быстро, упакован качественно в несколько слоев пупырки и скотча 4. Изначально сухое чистое стекло (лобовое, заднее, боковые зеркала и боковые стекла) натерла средством и сухой тряпкой. Если плохо растереть, будет матовое стекло, надо тщательно втереть. Остаток вылила в незамерзайку. Несколько дней не было дождя, ездила так. По утрам роса с лобового стекала красивыми струйками. Дождалась дождя (морось, если быть точнее) и вот пишу отзыв. Капли воды собираются и хорошо держатся, меньше потребности использовать дворники. Сами дворники стали ездить мягче. Обзорность лучше и приятнее. На 60-70 км/ч капли не разлетаются (по крайней мере мелкие, как у меня), но дворники их легко смахивают. Большие капли наверняка будут разлетаться. С профессиональным антидождем конечно не сравнить, но значительно лучше, чем ничего. Цена как мне кажется вполне адекватная для такого эффекта.
Родион   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не вау, но работает. Маленький совет : моете машину, наносите средство на тряпочку (в моём случае автополотенце)и натираете стёкла. Стёкла должны быть прохладными. После этого натираем стёкла сухой тряпочкой от оставленных средством разводов. Остальное (должно остаться достаточно) наливаем в бачок омывателя и готово. Если просто налить в бачок омывателя, то эффект будет точно таким же как от новых щёток дворников. Заказываю не первый раз. Покупкой доволен. Буду заказывать ещё.
Виктор   ⭐⭐⭐⭐☆
По трассе в дождь на скорости 90 км и выше работает хорошо, при обгоне фур не закидывает стекло, рекомендую. Для езды по городу ерунда.
Сергей   ⭐⭐⭐⭐☆
Заднее стекло хорошо держит, а вот переднее (лобовое) если едешь за фурой?ни какая химия не поможет)) а плёнка есть, в городе процентов на 50 помогает.
Ксения   ⭐⭐⭐⭐☆
Не идеально, но разница есть со средством и без. Помыла машину, натерла тряпочкой с жидкостью стекла и зеркала. В. Бочек добавила 1/3 флакона средства. Эффект на фото.
Ильнур   ⭐⭐⭐⭐☆
Я думал пару капель, а написано всю бутылку на 4-5 литров. Если этот стоит 330+140₽ незамерзайка, то дороговато выходит)))) залил, но пока ничего не могу сказать конкретно.
Андрей   ⭐⭐⭐☆☆
Мне не понравилось, не работает. В инструкции указано - вылейте содержимое в расширительный бачок, но почему не указано для какого объема рассчитано? У меня бачек 4.8л. Сделал по инструкции, но не работает. Скорее всего этот флакон рассчитан на 2 Максим 3 литра.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Вобще не поняла эффекта. Пробовала и в авто и зеркало в ванной мыть с этим средством , что бы не так пачкалось. Ну нет разницы к сожалению
  ⭐⭐⭐☆☆
Так и не поняла как это работает , эффекта не увидела по этому ставлю 3 звезды
Игорь   ⭐⭐⭐☆☆
Странная вещь. Пишут, что помогает от наледи, но в то же время баллончик с жидкостью при минусовой температуре в машине замёрз окончательно. Хорошо, что не успел залить в бачок. А то прощай подача воды.
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Средство неоднозначное.Сделала все по инструкции.На лобовом стекле оставляет мутные разводы.Больше такое средство не куплю.
Андрей   ⭐⭐☆☆☆
Ну полная шняга. Откуда вы набрали столько положительных отзывов? Да, эффект отталкивания есть, только всего и вся от дворников. С лобового ничего не убирает, все в полосах, с насекомыми ваще швах, размазывает так, что ничего не видно, пришлось выходить и чистить вручную. При этом не оттирается, остаётся мутной пленкой, теперь придется эту хр*нь использовать активно.
Сергей   ⭐⭐☆☆☆
Разбавил как в инструкции но беда в том что какие-то хлопья пришлось фильтровать чтобы не забилась система да и особого эффекта не дало использовал зимой в снегопад в рекламе одно а по сути ерунда
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Не впечатлил, вернее впечатлил в обратную сторону, все капли после дождя собираются и остаются на стекле, если стекло заднее не мазала жидкостью, то каплей после дождя нет, а на лобовом и боковых всё усеяно было, капли, даже не стекли, так и держались, как приклеиные и ещё один нюанс заметила дворники при движении вверх еле поднимались, мне не понравилось средство, буду что то другое искать
Аббасов   ⭐☆☆☆☆
Общий отзыв-такой ... вообще накакая авто химия теперь не работает от слова вообще. всё это просто дешёвая смесь из красителя и метилового спирта+ красивая упаковка-тестировал 5-6 разных препаратов -результат 0000! НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ -НАЕ-ТЬ !!!
Владимир   ⭐☆☆☆☆
Не понравилось, далеко не анти дождь. Такого же эффекта можно достичь если налить в бачек немного кондиционера для белья. ! Ютуб в помощь. Но есть и по лучше антидожди которые всё же надо натирать в несколько слоёв.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками