Бинокль | Ummiland | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 205 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Бинокль


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я ставлю пять звёзд, но просто не знаю как оценить даже... сам бинокль выполнен качественно, без запаха пластика. Но он ничего не увеличивает, вообще. Если повесить на шею ребенку для игры- пойдет. Если рассматривать как именно бинокль с желанием рассмотреть что-то поближе- НЕТ.
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Супер бинокль за 300р крутой увеличивает хорошо видно аж через дорого в магазине что продают) для детей хорошая игрушка!!!
Олеся   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный бинокль. Купили сыну в подарок-все идеально. Самая низкая цена за отличное качество. Спасибо продавцу, сын будет очень доволен
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный бинокль, увеличивает даже, думаю, ребенок будет доволен. Единственное, зачем клеить штрих-код wb прямо на коробок, спасибо, девочки на пвз аккуратно оторвали, а так мои дети догадались бы, что это не дед мороз принес?
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Думали будет побольше, поэтому сняли одну звезду
Галина   ⭐⭐⭐⭐☆
Бинокли пришли целые, замечаний нет, немного увеличивают.но коробки в плохом состоянии, помяты , на подарок не подходят, коробки не закрыты, свободный доступ, сразу возникают сомнения, что игрушку доставали , пользовались , а потом в продажу пустили. Возьмите пример с Казанэкспресс - все товары в запаянных пакетах!
Дмитрий   ⭐⭐⭐⭐☆
Снял звезду за упаковку, мятая и рваная неприятно... Сам бинокль целый думаю ребенок будет рад. Продавец молодец что пишет такие слова на упаковке за это точно плюс, фильмы посмотрим.
Владимир   ⭐⭐⭐☆☆
Бинокль в целом неплохой, но стёкла все в царапинах. Возврат
Виталий   ⭐⭐⭐☆☆
Винт крепления 2х половин не держится. Стекло в царапинах. Приближение раза в два.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Пришёл с царапинами на стеклах
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Много царапин на линзах , не понятно как хранился товар . Небольшой зум есть правда не очень четкий . Побаловаться сойдет .
Мария   ⭐☆☆☆☆
Точно такая же история, как и в отзыве ниже...заказала за 476 рублей...а оказывается точно такой же у другого продавца за 299 рублей... Неприятно! Коробка пришла вся мятая и рваная, а это подарок ребенку.
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Не соответствует описанию, с разбитыми стеклами, весь поцарапан, ребёнок расстроился.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками