Контейнер для детской еды - "Поймай печенье", 12 мес+ | MUNCHKIN | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 167 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Контейнер для детской еды - Поймай печенье, 12 мес+


Все скидки

Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо тому, кто вообще придумал непросыпайку! А продавцу спасибо за качественный товар! Лепестки мягкие, не деформируются, пластик кажется ударопрочным. Дочке год, утром показала ей как пользоваться , все сразу поняла и теперь с ней не расстаётся. Очень нравится процесс изъятия вкусняшек ? единственное, что смутило, так это год изготовления 2018, а срок годности 5 лет. Или все же должно быть указано срок использования!?
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказывала контейнеры для первого прикорма малышам, кормила вынув мембрану из силикона, отлично сохранялась еда теплой, удобно было за счёт глубины и небольшого объема. Сейчас используем по назначению для вкусняшек, мыть удобно, пластик отличный , толстый, но не сильно тяжёлый, без запаха, в общем контейнеры с нами уже 8 мес , выглядят как новые, будем и дальше пользоваться . СПАСИБО!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Контейнер просто бомба, пришёл за три дня, качество отличное, размер оптимальный, довольна на 100%. Спасибо большое! Очень крутой для малышей, всем рекомендую к покупке!!!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Взяла для путешествий, насыпаю хрустящие звёздочки и ребёнок сам ест в самолёте или в машине очень удобно. Сам контейнер хорошо выполнен, запаха не было, пришёл быстро.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Купила поильник и контейнер одной фирмы и тут меня ждал сюрприз они разного цвета.. Как это возможно!? Одна линейка товаров разных цветов. Разочарована
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказывала этот контейнер оранжевый,пришел вообще поильник непроливайка розовый,дешевле на 150 р...у меня такой уже есть,в таком же цвете! Мне нужен был этот,очень ждала его.. Придется делать возврат т.к муж забирал и заказывать снова.!
Евгения   ⭐☆☆☆☆
Вместо этого контейнера прислали набор бумажной посуды (стаканы и тарелки). Поэтому сняла Звезды

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками