платье свободное для девочки / трикотажное / короткое / с коротким рукавом / новый год / вечернее | Nota Bene | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 184 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на платье свободное для девочки / трикотажное / короткое / с коротким рукавом / новый год / вечернее


Все скидки

Олеся   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье просто чудо.кач-во хорошее,пошито замечательно.дочке очень понравилось,маломерит ну ни чего страшного мы взяли на размер побольше и село вообще прямо как надо.
Алёна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень приятное платье, но его нужно брать либо на три размера больше, либо готовиться, что оно будет очень коротким. 134 я бы надела максимум на 122. Ткань приятная, подклад мягкий трикотажный.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Стильное , не мнется. У дочери рост 160, стройная. Можно на вырост, если будет короткое, все будет классно. С кроссами и туфлями-все хорошо.
Лейсан   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье очень аккуратно сшито, из хорошего материала. Смотрится добротно! Дочке не понравился бирюзовый цвет (146р). Хотели оставить чёрного цвета(140р.), но он оказался впритык, боюсь осенью не влезет. Будем заказывать 146р.
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Платье лёгкое, красивое, но пришло все в зацепках и с дырой под мышкой, очень жаль.
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Кошмар какой-то. Заказала первый раз платье, пришло с браком (рваное кружево). Вернули деньги. Через месяц заказала повторно, так мне прислали это же бракованное платье. Т.е. рассчитано на дурачков. Может, кто не заметит и купит. Брак пу,кают назад в продажу.
Анжела   ⭐☆☆☆☆
Даже не мерили платье. Пришло с дыркой. Можно как то смотреть товар перед отправкой. И прошу не уменьшать процент выкупа.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками