Антицеллюлитный скраб для тела с маслами ши и миндаля от растяжек | SOLA WOMAN | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 406 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Антицеллюлитный скраб для тела с маслами ши и миндаля от растяжек


Все скидки

Милена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Солевой скраб наверное отшелушивал бы быстрее, но от соли мне лично жжет кожу, малейшая царапина и всё, добро пожаловать в адское пекло. У этого скраба сахарная основа, он работает мягче, но и ничего не раздражает. Попробовала только один раз, пока полет нормальный. Дальше будем посмотреть.
София   ⭐⭐⭐⭐⭐
Упаковка, запах, результат — огонь. Те, кто удивляется масляной пленке — девушки, ну так в этом же и смысл скраба на маслах!!! Зато ничего никогда не пересушит, смыла водичкой, промокнула полотенцем, подождала 10-15 минут пока масло не впитается и все супер, не нужен ни крем, ни баттер.
Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Раньше покупала только кофейные скрабы, сахарный брала в первый раз. Это топчик! Когда скрабишься, коже не больно, сахар тает и смывается водой, а масло остается и увлажняет на 100 из 100. Огромнейший плюс по сравнению с кофейным скрабом — ванна чистая и нет этого едкого кофейного запаха. Аромат очень нежный и сладенький, прямо такой жасмин-жасмин. На теле потом запах остаётся долго, за это отдельный плюсик.
Аня   ⭐⭐⭐⭐⭐
Скраб пушечка! Сахарный, не солевой, поэтому кожу не режет. Масла в составе очень много, увлажнения после не требуется, так что лайфхак: можно сэкономить время и деньги на лосьоне. Но это все актуально для любого масляно-сахарного скраба, конкретно этот беру в первую очередь из-за запаха. Очень круто пахнет жасмином — и сам скраб, и я после него, и все вокруг!
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Скраб топчик, но сделайте большую банку.
Василиса   ⭐⭐⭐⭐☆
Со своей задачей справляется нормально, отшелушивает хорошо, не сушит. Кожа потом гладенькая и мягкая. Но масло впитывается долго, так что если вы куда-то спешите — не подойдет.
Филипп   ⭐⭐⭐⭐☆
Брал супруге в подарок-извинение за провинность. Недовольств она с тех пор не высказывала ни на меня, ни на скраб, значит нормально все.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками