| UnicornMed | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 112 руб

Макс цена на ВБ: 172 руб

Купила на Вайлдберриз за 98 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Мочеприемник педиатрический 200мл 5 штук


Все скидки

Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные мочеприемники! Зачем оценивать, если вам пришел не тот товар или испорченный? WB не глядя положили следующему покупателю, им плевать на людей, потом еще и деньги за отказы списывают! Когда им лично пишешь они это все игнорируют и кидают тупые отписки и ничего не доказать, потому что этого не видно! Теперь во всех своих покупках пишу такие комментарии про WB! Может так они начнут относиться к покупателям и продавцам с уважением, а то творят там что хотят, возвраты не делают, отказы за деньги, по несколько раз отправляют использованные и испорченные товары! Хочется в отзывах видеть качество товара, а не ужасную доставку WB!
Ульяна Бессонова   ⭐⭐⭐⭐☆
Липкий слой слабый, даже не держится на коже
Полина   ⭐⭐⭐⭐☆
Положили 4 шт, а так все хорошо
Элизавета   ⭐⭐⭐⭐☆
Минус звезда за долгую доставку
Оксана   ⭐⭐⭐☆☆
Липкая часть не держится , для девочек использовать не получится
Альбина   ⭐⭐☆☆☆
По качеству эти мочеприемники намного хуже, чем те, которые выдавали в больнице. Несколько раз так и не получилось собрать мочу, тк элементарно плохо держит липкий слой. Деньги на ветер.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Ужасно, бывает что клей не качественный и отклеиваеться мочеприемник, но чтобы все пять отклеились?! Приобрела мочеприемники, так как в нашей стране они куда-то исчезли. На сбор анализа 8 месячной дочки потратила два часа и 5 мочеприемников. Удалось собрать только с 5 раза когда наклеила мочеприемник и ходила час с ребенком на руках, держа его и ещё баночку снизу, чтобы наверняка.
Салима   ⭐⭐☆☆☆
На фото одно, на пункте пришли мочеприемники совершенно другой формы. Более того, упаковка вся в масле, вскрыли упаковку все мочеприемники заляпаны маслом.
Виктория   ⭐☆☆☆☆
Ужасные мочиприемник

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками