Машинки (книжка с задвижками). ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 133 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Машинки (книжка с задвижками).


Все скидки

Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная книжка! Яркая, плотная, задвижки тугие достаточно, что является плюсом для нас. Абсолютно не смущает что бетономешалка нарисована не так, как выглядит в реале, для нас пока это только яркая машинка, которая нравится сыну. Рекомендую к покупке!
Снежана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Книжка хорошая, прочная, толстые страницы. Ребёнку 2 года, тяжеловато выдвигать, я помогаю, но так может и хорошо, дольше проживёт, задвижки тоже прочные.покупкой довольна, правда доставка долгая была, в соседнем городе больше недели лежала, ну может из-за праздников
Эльвира   ⭐⭐⭐⭐⭐
Неплохая книжка вроде, но ожидала что ребенку больше понравится. Картинки на задвижках странные. Не продумано
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень довольны! Страницы плотные, вкладыши легко выдвигаются. Сыну нравится, не надоел, играет уже пару месяцев
Антон   ⭐⭐⭐⭐☆
Соглашусь с предыдущем оратором. Качество Книги великолепное! Прекрасные, толстые, глянцевые страницы. Ребёнку ооочень понравилось. Но что с бетономешалкой и трактором?)) Все равно покупкой довольны, но снимаю заезду за эти ошибки)
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Книга очень нравится: с годика читали, сейчас 3 и тоже интересно. Но, смущают неверные картинки : бетономешалка и экскаватор (у бетономешалки барабан,который крутится-на картинке какой то водовоз, у экскаватора гусеницы- а на картинке трактор с ковшом) . Приходится каждый раз ребенку эту информацию напоминать.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Ну точно не с рождения эта книжка, как заявляет продавец... Ребенку 1,7 в первый же день сломал задвижку, не очень они плотные. А так книга красивая, интересная. Для детей старше 2х лет.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками