| SHALETTA | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 156 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на браслет на руку кожаный женский бохо


Все скидки

Алена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Просто суперский!качество на высшем уровне,я даже не думала что за такую цену будет такой бомбовский набор)и брасоет и серьги очень красивые!а как я была приятно удивлена,когда увидела подарок-красивые резиночки для волос)одним словом я очень довольна,спасибо Вам огромное!!!обязательно всем рекомендую покупать такую красоту и именно у этого продавца!!!
Дина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Браслетик отличный. Упакован, внутри подарочек в милейшем мешочке. Очень приятно, когда продавец/производитель товара уважает и себя и покупателя. Это очень подкупает. Потому что порой получаешь товар от предыдущего "заказывающего", который упакован в рваный пакет и закручен скотчем. Здесь все совсем наоборот. Спасибо. Как магнитик будет вести себя в носке, пока не знаю.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Большое спасибо очень понравился браслет ,то что я искала !!!Всё очень подошло ,очень красиво смотрится на руке ,несмотря на то что браслет массивный смотрится очень женственно на руке. Рекомендую, девушкам и женщинам подойдёт кто любит такие украшения в стиле этно ,очень красиво и очень удобно. Серёжки очень красивые спасибо большое. И ещё как бонусом подарочком нам в набор положили в красивом подарочном мешочке две резинки для волос ,мелочь а приятно спасибо огромное, ???.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Браслет пришёл как-то слабо упакован,пакет с замком был открыт и у одной серьги основание было отдельно,но это не проблема.Проблема в том что браслет на моем запястье не застегнулся,коротковат .А так набор очень клёвый.У кого узкое запястье ,будет хорошо.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Браслет понравился,выглядит дорого и стильно, правда фото не передаёт. Один момент..зачем писать что браслет+серьги,если серёжек нет. Вместо них положили две чёрные резинки для волос.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Немного грубоват, похоже мало кожанных ремешков, а если они есть, то кожа грубовата, не очень поняла, поэтому за качество снимаю звезду. Серьги не для моего возраста, больше подойдут молоденьким девушкам, да и браслет в принципе тоже.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Браслет красивый,но бракованный.Ленты браслета приклеены к метал.застежке.Ленты тонкие,а место крепления шире.Лента не приклеилась.Возврат.У сережек не логичный изгиб душки.Можно приклеить и загнуть,но зачем? Об этом должен был подумать производитель.
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
Сам браслет красивый и даже есть подарок ( не то что у других продавцов только написано, что подарок), но после 2 примерки выскочила одна нитка ( теперь клеить придется)
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Вместо сережек, пришли 2 чёрные детские тонкие резинки доя хвостиков со звёздочкой. Брала на подарок, думала комплектом подарю. Пишите тогда, что подарок сюрприз. Обидно, ведь браслет симпатичный
Альмира   ⭐⭐⭐☆☆
стильно. застежка на магните. привыкаешь быстро. но, обратите внимание, крайний темные шнурок под кожу очень быстро начал ломаться, скоро наверное порвется. хотя надевала данный браслет от силы раз 5.
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Браслет детский, смотрится дёшево.
Марина   ⭐⭐☆☆☆
Браслет красивый, серьги в комплект не добавили, но т.к. брала из-за браслета, то забрала
Мария   ⭐⭐☆☆☆
Пришёл в надорванном пакетики и одна из полосок оторвана с одного крепления. Очень его ждала, поэтому забрала, пара капель клея решат проблему.
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Порвался прямо на пункте выдачи товара. Не взяла.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Не смогла оценить всю красоту браслета. Прислали не тот товар. Даже приблизительно ничего общего. А так ждала с нетерпением, нашла на Озоне, но специально здесь заказала и как так(((
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Полное разочарование в данном продавце. Браслета не было, зато лежали 3 резиночки для волос чёрного цвета... Вам не стыдно? Конечно же отказ.
Эльфия   ⭐☆☆☆☆
Впервые решила взять товар не рассматривая в пункте выдачи. В результате пришли две черных резинки на волосы и серьги. Звезды снимаю за неверно оформленный заказ
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Вместо заказанного браслета пришёл совершенно другой, дешевый, две резинки, в упаковке не разглядела, оплатила. Прошу проверить доставку и привезти мой заказ, тот, что пришёл ошибочно, готова вернуть

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками