| ТМ Избранное из моря чая | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 2185 руб

Макс цена на ВБ: 1104 руб

Купила на Вайлдберриз за 306 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Чай цейлонский ассорти Энциклопедия чаепития, 225 г


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Доставлено в полиэтилене.... В срок, надо к 12.05. Заказывала в подарок, на книге оказалась сбоку большая вмятина,... ещё одну заказала... Хоть бы успела в срок и пришла целой!!! Собиралась к Альбому с марками добавить ещё этот подарок, типа, вторая книга(как раз в тон и марки на обложке есть...). Очень понравилась сама идея такого подарка. А чай такой заказываю постоянно. Пришлось :-( отказаться сразу из-за вмятины(как её вправить!?). Жду другую....
Захар   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень достойно выглядит. Исполнение и качество - хорошие. О содержимом ничего сказать не могу, т.к. брал на подарок - по-моему самое оно для этой цели. И в связи с этим хотел бы отметить. следующий факт: хоть книга и была в упаковке, на фронтальную часть, прямо на рисунок неба, была приклеена этикетка, которую было очень проблематично удалить (еле оторвал этикетку ровно, не повредив, клеящий слой не поддавался попыткам удаления спиртом, пришлось грязнить, скатывать в комочки и смазывать пальцем с поверхности). Я могу понять занятость работников и прочее, но это же просто безалаберность. Администрация, пожалуйста, в этой связи примите меры по дальнейшему недопущению подобного. Я уже ни раз сталкивался с подобными просьбами, в т.ч. в отзывах по данному товару, который часто берут именно в качестве подарка, и сталкиваться с подобным, сами понимаете, неприятно.
Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Уважаемые представители магазина! Проверьте голову тем, кто лепит наклейки на коробки! Это просто ужас! Заказали 7 коробок, на 2 из них наклеены наклейки с номером заказа на лицевую сторону, на 2 сзади, остальные в пакетах были, слава богу. Теперь не знаю как удалить следы клея, все размазалось! Надо немного соображать, что такие вещи покупаются в подарок! Возмущению нет предела!!! Отличные коробочки, но сортировщики всё испортили. Возвращать для обмена не было времени.
Тамара   ⭐⭐⭐⭐☆
Товар пришёл в хорошем состоянии, но заказывала на подарок к 23, а пришёл 25. Настроение испорчено, даже хотела отказаться за ненадобностью, но оставила.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень оригинально. Подарочный вариант. Но 4е звезды ставлю за наклейку на самой коробке. Кто так делает? Теряет подарочный вид....
Алексей   ⭐⭐⭐☆☆
Задумка у товара очень хорошая, но вот доставка и упаковка просто ужасная, коробка пришла помятая в двух местах, просьба к продавцу упаковывать более надёжно свою продукцию
Вера   ⭐⭐☆☆☆
Заказала в подарок. Пришла мятая коробка и открытая. Такое ощущение, что коробку эту уже несколько раз переупаковывали и пересылали. Зачем присылать бракованный продукцию? Закажу еще раз, может быть повезет и пришлют другую.
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Купила на подарок, но коробка оказалась помятая.
Алла   ⭐☆☆☆☆
Алла. Из двух заказанных для подарка, она - помята! Сразу не заметила, стоимость высокая, почти 500 руб. Как быть, ведь именно жестяная коробка к 23 февраля - смысл подарка?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками