| GK | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 168 руб

Макс цена на ВБ: 420 руб

Купила на Вайлдберриз за 102 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Набор орбиз гидрогелевые шарики большие гидрогель


Все скидки

Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мы очень довольны набор орбиз просто супер. Блестящие шарики вызвали особый восторг у ребенка раньше такие не встречали. Также очень понравились самые крупные гиганские гидрогелевые шарики . Им единственное на заметку нужно больше времени чтобы вырасти и больше свободного места их лучше выращивать в отдельном сосуде. Высыпали половину набора получилось половина таза радости.Спасибо.
Юрий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шарики выросли за ночь с 40 грамм примерно до 3 кг. Вероятно, передержали их в воде по времени (>12 часов), часть шаров полопалось. И в следующий раз буду замачивать разные размеры в разной таре, тк предполагаю, что крупные больше склонны к лопанью. Потом затруднительно вылавливать мелкие шарики из полученной жижи. Но в целом получилось более 2 кг чистых шаров разных размеров. Самые крупные похожи на яичный желток по размеру,но они на фото не попали, тк к тому времени мы их раздавили. В целом занимательно!
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие шарики. Для большего объема нужно держать дня 2. Объём разный и ооочень крупные и мелкие. Но чем больше шарик становятся - тем более он мягкий и рыхлый внутри. Ребёнок 2,8 с удовольствием играет. Но родители будите осторожны! При проглатывании гидрогель не виден на рентгене! Ребёнок может умереть от непроходимости! (Был летальный случай в Ростовской области) Только под присмотром взрослых играть.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Количество не пересчитывала, но по результатам, в наборе есть несколько обычных, мелких шариков. После того, как орбизы полежали в воде и увеличились, они все лопнули. Максимальный размер 3 см, ни о каких 5 речь идти не может.
  ⭐⭐⭐☆☆
Действительно растут, становятся большие, очень прикольные и ребенку нравится. Но есть минус, многие лопаются сразу, остальные начинают разваливаться потом. Развлечение не надолго. Но можно на сутки в воду, потом доставать сушить, потом опять растить. Но все равно они все лопнут и развалятся в итоге. А так интересные шарики
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Не все шарики нормально "выросли".Замочили для пробы несколько штук,большинство получились "лохматыми" (на фото видно).Лишь 2 шт получились нужного размера,но очень хрупкие и один тут же разломился.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Указано 1000шт., пришло намного меньше. За это снимаю звёзды. Либо не досыпали, либо каким-то образом высыпались по дороге-упаковано в один маленький тонкий пакетик, но дырочек не нашла!? Возвращать не стала, т.к. ребёнок очень ждал. Сами шарики хорошие, красивые, без запаха.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Ребенок расстроен (((( выросли все по разному, много мятых, есть те что не выросли и есть те что просто покрошились в воде (ставили на ночь, никто не трогал) к доставке претензий нет, пакетик запаян, колличество не считали.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Непонятные орбизы,по форме, странные выемки, разме.Поиграть детям конечно можно, но для таких орбизов цена очень завышена. Я бы такие точно ещё раз не брала!
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
РАЗОЧАРОВАНА. Заказывали с сыном именно гигантские, пришли совершенно другие, это очень расстроило, зачем обманывать покупателя, все хотят получать именно то, что заказывают, а не абы что, лишь бы отправить и деньги снять...
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
Пришло быстро и в срок. Две звезды за разочарование. Орбизы не гладкие как на рисунке, а как будто склеены из кусочков или завязаны в узел
Марина   ⭐☆☆☆☆
Гигантские орбизы явно неудачные. Вчера получили, поделили на 3 ёмкости, залили водой и мечтали о чуде, которого не случилось. Половина орбизов развалились уже в процессе роста. С маленькими такое случается крайне редко. А те, которые всё же выросли, вообще ни с какой стороны не круглые. Абсолютно все кривые. Многие горошины в сухом виде были с пузырьками воздуха внутри. Первый раз у нас выросло такое разочарование. Лучше будем покупать классический размер
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
К сожалению, они не увеличиваются до ожидаемого размера, даже в горячей воде. Размер максимальный до 0.5 см. Не знаю уж... Написано было огромные. (( ну если половина сантиметра это огромный размер ?
Лилия   ⭐☆☆☆☆
Уважаемый продавец! Разберитесь со складом Валдберис. Куда они положили орбизы гигант одному богу известно! Я видела много отзывов , что прислали не гигант. Думаю ну, бывает мне то везёт! Ан нет! Прислали маленькие! По инструкции растили. В огромный таз высыпали 1/8 пакета. И выросли они 3-4 мм!!!! Я через сутки тёплой воды добавила , ничего не изменилось! Уж как вы пакеты маркировали и как собирает Валдберис не знаю. Но расстроены мы. Выбросили! Нам нужны были гиганты!!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками