Жакет | Лауме-Лайн | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 244 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Жакет


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупала 2 раза. Первый раз доставлен жакет как на фото. С однотонными фактурными цветами. Там ткань очень плотная, сядет только на 60-64 размер. Второй раз пришел с белесыми цветами, как на фото покупательниц. Расцветка хуже, но ткань мягче и хорошо драпируется. И мне даже больше идет. На мой 50-52 российский размер очень даже неплохо, хоть и свободно. Ничего такого ужасно дешевого и пошлого не заметила. Нормальный офисный кардиган неплохого качества. Без претензии на высокую моду.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Жакет СССупер! Как кому, а мне нравится. Запаха нет, брака нет, пишут что материал грубый, - Я БЫ НЕ СКАЗАЛА. Под любой стиль можно, гадо только уметь подобрать.
Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Жакет прекрасно сел, выглядит как на фото. Размер соответствует. Учитывая, что размер оверсайз, то надо понимать, что ширина изделия будет по максимальному указанному размеру. У меня 56 размер, получился запАх около 30 см, ношу под пояс или нараспашку.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
интересный жакет, отказалась потому как планировала заказать поменьше, а он оказывается в одном размере. для офиса весьма неплохо, но может все- таки шить в разных размерах?!
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
На размеры 124-110-130 подошел, есть небольшой запах. Полностью соответствует фото. Отказалась, т.к. делает еще крупнее.
Дарья   ⭐⭐⭐☆☆
Очень большой жакет, смотрится как мешок
Марина   ⭐⭐☆☆☆
На мой 54-56 получился мешком с запАхом, лацканы загибаются в разные стороны, заделаны просто обмёткой, смотрится ужасно. Сам материал тоже оставляет желать лучшего - синтетика с фактурными цветами на поверхности. Понравился только крой рукава - подходит на полную руку.
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Начну с материала - очень плотный кримплин (ну или как это пишется). Кто помнит тот поймет. Кто не знает пусть спросит у мам или бабушек. Фасон очень не понятный: я бы сказала что это халатик кимоно (только пояса не хватает). Рукава торчат углами (на фото модели видно). Размер на мой 56 размер с большим запАхом, только вот надо или пояс или ремень. Только это тоже не спасет, все торчит и фалды не ложатся. Я в свои почти 50 лет не купила, т.к. считаю что эта вещь совсем для полных бабушек.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками