Юбка | shovSvaro | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 145 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Юбка


Все скидки

Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо Надежде за подробный отзыв, ориентировалась на него. Купила черную юбочку 42 размера на свой 44-й, От 70, Об 90, рост 164. Села свободно и в талии и в бедрах, как на меня и шилась, длина сразу за коленом заканчивается. Гипюр смотрится хорошо, подклад тактильно приятный.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мои параметры об-90, от-70, поэтому заказывала два размера 42 и 44, поскольку, согласно разменной сетке, боялась, что 42 не налезет на талию. Однако 42 размер подошёл, поэтому 44 р. вернула. На талии даже свободно. На мой рост 160 см. ниже колена значительно см. на 15. Цвет ярче, насыщеннее, чем на фото, я бы даже сказала тёмно голубой. Качество понравилось, все швы хорошо обработаны, молния не застревает. В общем в офис на работу само то. Спасибо продавцу.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Юбка очень нежная и женственная! Цвет молочный, подклад тонкий, но с телесным или молочным бельем не просвечивает. Отлично подошла по цвету и кружеву в комплект к блузке от другого производителя артикул 7628310. Причем эта юбка понравилась даже больше чем юбка того же производителя, что и блузка (у той юбки нет шлицы и подклад очень тонкий и просвечивающийся, и она была значительно дороже?) Получился отличный комплект?
Диляра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная летняя юбочка. Смотрится достойно. Размерной сетке соответствует. Ткань приятная, не "колется". Подклада как такового нет, скорее больше похоже на гипюровую ткань нашитую на тонкую основу. Т.е. для тех кто опасается просвечивания юбки, надо будет приобрести еще и бельевую нижнюю юбочку.)
Наталия   ⭐⭐⭐⭐☆
Идёт в размер. Вещь точно не моя. Большая зефирка

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками