| EVSI | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 251 руб

Макс цена на ВБ: 412 руб

Купила на Вайлдберриз за 185 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Пилинг для лица кислотный омолаживающий от пигментации


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всё пришло в целостноти и сохранности, в защитной от света упаковке. В подарок маленький крем для заживления кожи, приятно пахнет с эффектом ментола. Начала читать отзывы после заказа и чутка стало страшно. Много кто писал об ожогах. Сначала с дочерью сделали на руке пробу на аллергию, всё в порядке. Потом нанесли непосредственно на кожу лица, начало покалывать и хотелось всё расчесать, но не делайте этого конечно же. Выждали 5 минут и смыли. По ощущениям кожа стала мягче, светлее. У дочери комедоны, часть из них рассосалась, но нужно использовать системно и тогда возможно они пройдут. Насчёт прыщей не могу ничего сказать, у меня их нет, а у дочери не особо они ушли, опять таки возможно после системного пользования они ликвидируются. Общее впечатление хорошее, за свою цену эффект оправдывается. В комментариях писали, что использовали каждый день, так делать нельзя. На упаковке не написано с какой периодичностью можно использовать, но точно не каждый день. Спасибо за хороший продукт!
Любовь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Если делать все правильно, то кожа будет сиять. В подарок положили пробник увлажняющего крема для лица. Для начала необходимо нанести пилинг на нежный участок кожи руки, подержать минут 5-10 и смыть ( я наносила на 6). После смытия подождала еще час чтобы увидеть реакцию кожи. Никаких ожогов и покраснений. В первый раз решила не рисковать и нанесла на предворительно очищенную кожу лица на 5 минут. Сначала щипало, но это продолжалось всего секунд 10. Смыла и нанесла много увлажняющего крема. Лучше всего такую процедуру делать вечером, чтобы больше не беспокоить кожу. На утро я увидела, что кожа стала более ровной, поры стали меньше. Чуда не ждите, но для первого применения результаты очень хорошие. И еще один момент. Этот пилинг можно использовать максимум ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ, а то некоторые в коментариях пишут, что используют несколько раз в неделю. Ваша кожа не успевает восстанавливаться за такой короткий промежуток времени. И Вы просто её сожжёте.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пользуюсь этим пилингом примерно полгода. Иногда пропускала, могла месяц другой не наносить. Но зачастую раз в неделю наношу. У меня кожа очень чувствительная, не жирная, но воспалений ввиду внутренних проблем в организм очень много, постоянно высыпает. За такую демократичную цену пилинг вполне себе достойный. Перед применением обязательно нужно знать, нет ли у вас аллергии или противопоказаний, это как никак кислота, и поэтому все подряд на лицо не надо наносить, не проверив. Я очень люблю кислотные уходы, этот пилинг хорошо осветляет постакне и выравнивает цвет лица. С воспалением конечно не особо борится, но он и не должен это делать, воспаления лечат аптечные средства. В общем я спустя полгода могу сказать, что средство очень достойное, если хотите постакне осветлить и выровнять тон лица, и если вы новичок в пилингах, этот вам как раз подойдет. Жжется не очень сильно, он поверхностный, поэтому если нет аллергии или чего то еще, вреда точно не нанесет
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень долго сомневалась, как оценить сыворотку. Мой тип кожи, комбинированная, больше нормальная, возрастная. Но есть купероз, печеночная пигментация (не от солнца), гусиные лапки, если не принимаю аевит. Плюсы Увлажняет кожу Сокращает поры Минусы Нет инструкции. Что привело к печальным последствиям. Достает глубокую пигментацию, и не убирает её от слова совсем. Шелушения минимальное. И только на носу. Поэтому обновления кожи не происходит. Куперозная сетка увеличивается. Все, что я минимизировала за счёт ретинола, эта сыворотка испортила. Всё подробности в фото.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Пользуюсь этим пилингом примерно месяц, на фото видно, что пигментные пятна остались на том же уровне. С моими этот пилинг не справляется. Но противный прыщ внутренний на подбородке примерно через 2 недели начал проходить, сейчас там немного красноватая кожа просто. Сама кожа тоже стала более гладкая. Пользовалась 1 раз в неделю, держала минут по 15-20, щипало первые минут 5, потом норм. Смывала тёплой водой и пользовалась кремом. В общем, использу его до конца и попробую другую фирму, тк основную проблему он не решил.
Карина   ⭐⭐⭐⭐☆
Мое знакомство с пилингом было неоднозначным. Как и все свои средства, прежде чем наносить на лицо я сделала пробный мазок на локоть, не было никаких реакций. Очистила лицо, нанесла пилинг. Консистенция у пилинга гелиевая. Секунды через 3 после распределения по лицу начало все печь и часаться. Я предположила,что это нормальная реакция и так должно быть, и решила подождать. Но все равно переживала и каждые 2 минуты ходила к зеркалу смотреть как ведёт себя кожа. Выдержала 10 минут. Вместе пилингом пришел лёгкий крем для лица после пилинга. Пахнет клёво, сладким молочком))) после первого применения намазалась им чтобы успокоить кожу. Надеюсь все,что я испытала это нормально и на утро я не увижу аллергию и покраснения ?
Елизавета   ⭐⭐⭐⭐☆
Тестировала пилинг месяц. Эффекта «вау» не заметила для своей кожи. Идеально подойдет для поддержания эффекта после проф. чисток и пилингов. В домашних условиях без услуг косметолога этот пилинг предназначен только для легких случаев, свежих постакне, чтобы избавиться уже от старой пигментации нужно, конечно, только к профессионалам. На фото разница после 2 раз использования. Но что заметила помимо всего, так это то, что кожа стала намного приятнее, мягкая, гладкая. Поры уменьшились заметно. Использую каждые 5 дней, от одного раза в неделю эффекта не увидела. Но все индивидуально. Держу 13-14 минут. Для первого раза советую 5-7 минут.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Не могу оценить качество. Не выкупила, так как упакован товар был неприемлемо для косметических продуктов. Никакой защитной пленки не было. Просто в открытой коробке открытый бутылёк. Учитывая, в что в любой косметике есть срок, в который можно ее использовать с момента открытия, то я не рискнула использовать продукт, который уже был открыт до меня..и неизвестно сколько времени. К слову, заказывала три средства на зиму разных производителей: два пилинга и одну сыворотку. Остальные два упакованы, как надо. Их, конечно, взяла.
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Была неприятно удивлена внешним видом упаковки. Такую получила на пункте выдачи заказов. Целостность проверила там же,но всё в порядке и посылку забрала. В подарок положили крем, приятный бонус. Но сама коробка сильно помята и ни во что не упакована, при этом даже края коробочки не заклеены, что очень смущает и лишает уверенности в целостности самого пилинга. Запах у средства приятный, у крема тоже. Аллергических реакций не вызвал. В целом рекомендую данный товар для использования.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
К сожалению мне нужно не понравился товар. Насмотрелась отзывов хороших и плохих, все таки заказала. Пользуюсь кислотами более 4х лет. Все делала по инструкции . Умылась, просушила кожу, подержала 3 минуты. Буквально через пару часов высыпало . Зная свою кожу, это тр*ндец. Дай бог чтобы не появились глубокие подкожные прыщи, но видимо не избежать из-за реакции на данный пилинг. Поберегите себя, девушки.. Захотелось чего то нового .. лучше бы взяла от Аравии,как обычно.. У меня не было «свежих» прыщей в момент нанесения пилинга. Я очень расстроена. Закажу свой родненький пилинг ?. Прошу, доработайте состав, чтобы не причинять вреда прекрасному женскому полу..
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Начиталась отзывов и решила испробовать. Зря. Пилинг, если его можно так назвать, совсем не подошёл, вызвал высыпания, целую неделю убирала, хотя кожа к подобному не склонна и аллергопробу делала, всё было в порядке. Использовала только один раз и больше не хочется. Пахнет очень странно, смесью шампуня и краски для волос. Упаковка отдельный вид искусства: заклеенная-переклеенная картонная коробочка, доступ в которую беспрепятственный. Сам пилинг был в пупырке, но никакой защиты от вскрытия на нем нет. Кто знает, кто его открывал и что с ним делал. Единственный плюс — пробник крема, но и то, баночка разбитая, ладно хоть не сильно и никакие осколки в сам крем не попали. Сам крем пахнет приятно, легкий, быстро впитывается, но полноразмерную версию вряд ли бы взяла.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
пришёл только пилинг, подарочка не было, а выбор был больше сделан из за подарочка, кремика. Но к сожалению его наверное съели люди на складе ? ложиться странно, сделанно по инструкции, жжения нет. На щёчки больше сделала, но ощущение будто у меня борода? баночка не удобная, почему то когда закрываешь, вытекает, возможно только у меня такая проблема. Внутри тоже неэстетично. Видимо это уголь, но делают же разные виды всего и у них он хорошо растворяется, крч не знаю, мб так и должно быть.
Дарья   ⭐☆☆☆☆
Моя кожа хорошо привыкшая к пилингам. И даже от самых сильных такой реакции не было. Только равномерная краснота на коже, которую можно было скрыть тональной основой. До последнего не хотела снимать звёзды, но никак не сдружилась с данным пилингом. Тест на аллергию провела, никакой реакции на руке не вызвал. Первое и второе фото- сразу после применения. На второй щеке два локальных ожога(. Ну это ладно, думала пройдёт и отвалится. Третье фото- так обсыпало подбородок на второй день. Четвёртое фото- дала пилингу второй шанс, но пожалела. Через пару минут смыла, ибо все лицо покрылось пятнами. Стало страшно испортить кожу сильнее. Пятое фото- новые красные пятна покрылись мелкой сыпью. Очень надеюсь, что оно быстро пройдёт, и я смогу вернуть прежнее состояние кожи. Осветлила блин немного постакне??‍♀️ А когда работаешь в сфере моделинга и блогерства, такая подстава ещё обиднее( все съемки переносить на Н-ное количество времени.
Ксения   ⭐☆☆☆☆
Пришёл разбитый, в пакете просто куски стекла, хоть крем целый, спасибо, правда наносить его на лицо я не буду, так как он не понятно с каким составом и сроком годности, легко открывается и закрывается, без какой либо защиты, микробы там прекрасно размножаются? Судя по отзывам я далеко не первая с подобной ситуацией, доставка была курьером, жаль не проверила при нем, даже возвращать не пойду, не хочу тратить своё время и нервы

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками