Саундбар для телевизора Xiaomi Redmi TV | Xiaomi | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 1467 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Саундбар для телевизора Xiaomi Redmi TV


Все скидки

Николай   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прекрасный саундбар, за свои деньги лучше не найти. Подключил через наушники, по другому не смог, хорошее качество, в спальне саундбар LG за 18000 разница не прям космическая
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный звук! Попробовала через блютуз с телефона. Кабель не подошёл к наше у телевизору, придётся покупать переходник. В комплекте есть переходник для розетки, что очень большой плюс!
Кирилл   ⭐⭐⭐⭐⭐
Нормальный саундбар,за свою цену.Сначала думал тихий(проверял по блютузу от телефона,потом от бука,куда громче стало).На макс громкости хрипит конечно,но это ожидаемо было(минус 1/3 делаешь и норм). Порадовал переходник на вилку,так как боялся,что его в комплекте не будет.
Вячеслав   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество отличное. С тв колонками не сравнить,появился бас. По BT подключился сразу,телек еще не успел загорется,а звук уже пошел. Звук еле еле заметно притормаживает.на тв есть настройки регулировки запаздывания.Но есть чудовищный минус НЕ Управляется пультом с тв звук!!! А прыгать каждый раз до тв,так себе) Подключил AUX проводом 3.5 jack.Проблема решилась теперь все управляется. К покупке однозначно!!!
Андрей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный товар, хорошее качество сборки, присутствует переходник под разетку, телевизор TCL с блютузом проблем не было, звук не отстаёт, разница колонок телика и колонки существенна различима, покупкой доволен на все ?. Единственное, при подключении через кабель пультом громкость не регулирует, а через блютуз проблем таких нет.
Лариса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Xiaomi очень радует своей продукцией. Саундбар за такую цену и с таким звуком просто находка) Музыка (рок) и фильмы (с разными спецэффектами) на максимуме громкости не шипит и не хрипит, звук чистый (и bluetooth, и AUX). пришло все быстро и в целости) Спасибо)
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Не плохой, но громкость громче не делается только по громкости Телека для компа будет самое то.. для телика не очень... Пришел целый..
Александр   ⭐⭐⭐⭐☆
Вроде норм, только всё на китайском
Владимир   ⭐⭐⭐⭐☆
Для своих денег саундбар очень хорош, хороший чистый звук, все понравилось. Вилка саундбара под китайский стандарт, переходника в комплекте не было,за это минус что не указывают это в описании товара, пришлось искать переходник.
Дмитрий   ⭐⭐⭐⭐☆
Замята решетка. По звуку ничего особенного.
Богдан   ⭐⭐⭐☆☆
Колонка сама по себе не плохая. Купила в подарок, не подошло к телевизору, товар не возвратный. Обидно. Может кому пригодится: Samsung smart 7 серия, диагональ 43. Не подходит.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
С триколором хреново тихий,а с простым аналоговым телевидением громкий.
Алекс   ⭐⭐⭐☆☆
Нет звука, что то говорит не по русски, нет адаптера под русскую вилку.
Дмитрий   ⭐⭐⭐☆☆
Коробка была как из задн....товар не поврежден , звук лучше чем на телевизоре
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Не понравилась, вернуть не смогла, громкость максимум 60 дальше просто на одном уровне звук, тихая, настроить не возможно, звук не чёткий в фильмах , без розетки не работает только с проводом, подключается только по блютуз к новым телекам, ничего другого не подходит. Единственный плюс это хорошо смотрится.
Анатолий   ⭐☆☆☆☆
Трещит как китайский телефон,ужасное качество
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Покупали в подарок, очень обидно было что приехал треснутый. В таких случаях можно было бы вернуть часть суммы.
Николай   ⭐☆☆☆☆
Туфта, ещё и без пульта

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками