Пылесос для дома,Безмешковый,Ручной,Мощный,Проводной,Циклон,Маленький,Для сухой уборки,Hepa фильтр | HOME ELEMENT | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 2372 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Пылесос для дома,Безмешковый,Ручной,Мощный,Проводной,Циклон,Маленький,Для сухой уборки,Hepa фильтр


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
За такие деньги не плохой пылесос ?но у меня помещение не большое так что подходит?
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный пылесос учитывая цену. Выглядит как игрушечный, но всасывает хорошо. Не знаю, что там ожидают остальные покупатели от домашнего пылесоса, обломки кирпичей им точно не уберёшь, но этого и не было заявлено.
Алеся   ⭐⭐⭐⭐⭐
Начнем с цены. Она смешная, потому ждать от него чудес не стоило. Но! Он хорошо всасывает мусор! Фильтр не будет промываться достаточно хорошо, и чтобы мощность не упала, на фильтр надеваю вискозную одноразовую салфетку. И все, Профит! Лёгкий, компактный. Хлипенький, да, но за такую цену ок. При первом и последующем запуске пах гарью. Фильтр конечно пропускает пыль, потому как открыв задний фильтр обнаружила мусор и пыль. В принципе, если год проработает без падения мощности всасывания, то цены ему нет)
Сергец   ⭐⭐⭐⭐⭐
Многого не ожидал от данного пылесоса, и так оно и оказалось) не понравился, слабый, отдал отцу в деревню пылесосить машину, с этой задачей прекрасно справляется)
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пылесос хороший, НО пришёл не тот цвет, забирал муж проверил только на целостностность. Хотела ярко оранжевый, можно сделать возврат?
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Спасибо. За такие деньги пылесосом довольна, шнур можно только подлиннее
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Пылесос брали мужу в машину. Работает, но ЦВЕТ не тот. Специально выбирали тёмный. А прислали оранжевый.
Лариса   ⭐⭐⭐☆☆
Здравствуйте! Пылесос мощный,но фильтра хватает только на две комнаты,потом приходится встречать мусор. Но это не критично. Самое неудобное- это ,то что после двух комнат задняя сетка вместе с губкой внутри вылетает,как пуля и весь мусор и пыль попадает на мебель. Вобщем-то, что заказывается спереди,то со свистом вылетает сзади.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Маленький, расстроило то что тут заявлено что он на 1800 ват, а по факту 1000, можно было такой же купить в светофоре на 1000 дешевле
Оксана   ⭐⭐⭐☆☆
Очень слабенький ,не рекомендую к покупке !!!пришлось выкупить , так как очень нужен пылесос !!!
Гаянэ   ⭐☆☆☆☆
Это не пылесос,а просто пародия на него)Очень короткий провод,сам пылесос весит как пушинка и постоянно открывается от пола.Очень шумный,контейнер для сбора пыли малюсенький.Для нормальной уборки квартиры абсолютно не подходит.Красная цена ему 500₽.Не рекомендую покупать.
Дарья   ⭐☆☆☆☆
Просто нет слов, никому не советую этого продавца, прислали пылесос с трещиной на контейнере, задняя крышка фильтра просто вылетает, не фиксируется!подала заявку на возврат, ждала 5 дней, и мне приходит отказ! Вы вообще обнаглели! Буду обращаться выше ?!
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Заказывала второй раз такой в подарок, в пункте выдачи заметила что коробка вся перемотана скотчем. Пылесос оказался б/у, даже грязь внутри не вытерли!!!! Вернула и очень расстроилась, я так надеялась.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Пылесос похож на игрушечный, мне не понравился, всасывает плохо, хотела оформить возврат, но магазин отказал в возврате, хотя по закону в течении двух недель я могу вернуть товар. Заказывала его курьером, курьер даже не дал проверить его, сказал - если что оформите возврат!!! не довольна , придётся перепродавать за цену ниже, потому что пользоваться им не собираюсь! Много раз заказывала в этом магазине, была довольна, но в этот раз остался осадок! Наврятли что-то здесь ещё закажу!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками