Флеш-накопитель, флешка-брелок | LE_RO | Отзывы ⭐⭐⭐☆☆

Купила на Вайлдберриз за 240 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Флеш-накопитель, флешка-брелок


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заявленная память, но моя машина не захотела её видеть под предлогом своей старости?
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо, очень хорошая флешка, покупала месяц назад мужу в подарок, ему очень понравилась, решила и себе заказать. Описанию соответствует, спасибо!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Маленькая, металлическая. Объём 1.9Тб
Константин   ⭐⭐⭐⭐⭐
Флешка работает нормально, 2-ТБ как ожидалось. Теперь фильмы и сериалы смотреть в машине можно будет смотреть. Размер компактный.
Кристина   ⭐⭐☆☆☆
Не работает, обман!!!
Александр   ⭐⭐☆☆☆
Объём показывает 2Тб. Записавая вы просто тереяете данные. По факту проверки на одной данные теряются после 3.4Гб на другой после 21Гб на третий после 7Гб.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Полная фигня- что-то сохраняет, но в большей степени пишет " папка повреждена" и не сохраняет. Полная ерунда(((
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Внешний вид хороший но нет ни заявленного объема ни сохранности информации
Вячеслав   ⭐☆☆☆☆
флешка нерабочая. Не рекомендую. Сыр в мышеловке
Вячеслав   ⭐☆☆☆☆
Здравствуйте. Читал отзывы хорошие и плохие. Надеялся на лучшее. Зря. Доставка великолепна. Но про флешку. Она аккуратная и маленькая, на этом достоинства исчерпаны, главную функцию - хранение информации - выполнять не может. Подробнее вкратце. Заполняю видео. Первоначально копирование идёт стандартно. После загрузки около 7-10 гигов некоторые файлы не копируются - непредвиденная ошибка. При повторном переносе система показывает тот же результат, в другом случае, что файл повреждён и перенести его нельзя. Далее некоторые новые файлы записать удаётся, некоторые нет. Затем интереснее - по непонятной причине некоторые из ранее нормально записавшихся файлов куда-то исчезают. Немного позже какие-то файлы из тех, что поначалу не копировались, скопировать вдруг удаётся. Даже до 80 гигов загрузить пока не получилось. Но уже надежд нет, чудес не бывает. Резюме. Друзья, флешка дрянь, брать не стоит. Не гонитесь за дешевизной, как показывает практика, 2 террабайта за такие деньги не бывает.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками