Комбез детский нательный демисезонный для девочки, для мальчика, для новорожденных, слип для малыша | TinaKids | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 447 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Комбез детский нательный демисезонный  для девочки, для мальчика, для новорожденных, слип для малыша


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказывала два,один пришёл в грязном пакете,скомканный и с дырой.Второй в идеальном состоянии-оставила,понравился.Приложу фотку дефектного,имейте ввиду-на пункте выдачи его отфоткали как брак,но как знать может опять в оборот вернут.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
На днях получила флисовый детский комбинезон. Брала для племянницы в качестве подарка Я очень довольна качеством))) он действительно теплый))) Для прогулки, будет отличным вариантом
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Комбинезон мишка очень порадовал. Заказывала в подарок мальчику. Модель оверсайз без карманов. Мамочке понравился)) Застежка на молнии не заедает. Костюм для ребенка отлично подойдет как в прохладную погоду, так и зимой, в качестве второго слоя одежды. Костюм на флисе для новорожденных мягкий и теплый. По составу ткани, полиэстер не ощущается. Ткань гладкая. Я довольна, комбинезон мылышу понравился. Полчаса снять не могли))))
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Взяла своей девочке комбез. Качество хорошее. Ровный шов. Нитки не торчат. Брала костю с запасом, рост у ребенка 68 см. Так пришлось подворачивать)) Весной и летом в комбинезоне будет тепло. На прогулку самое то. Взяла в подарок беременной подруге.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками