Топ | MILANIA style | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 144 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Топ


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Давно за ним охотилась, не зря! Купила с хорошей скидкой. Универсальная вещь. Сочетается с любым низом. Приятная ткань! Спасибо продавцу!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Это уже мой второй топ данной фирмы и модели. На параметры 95-80-98 отлично подходит 46 размер. Девочки даже 1200 за него не жалко, для лета самое то, легкий, гладится легко, стирала неоднократно, всегда как новый. Была удивлена, когда незнакомые люди просили сказать, где я его покупала ( до этого брала в белом цвете). Со стороны спины просвечивает, спереди нет. Модель интересна за счет передней баски. Советую. Хотелось бы подешевле.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Топ понравился. Размеру соответствует. Цвет тоже, как на фото. Ткань приятная. Ношу и под костюм и просто с брючками и юбками навыпуск и взаправку. Оригинальный фасон за счет рюши. Вытачки на месте на мою фигуру и размер. Качество пошива хорошее. Спасибо производителю и ВБ.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный топ. На ОГ 78 идеально подошёл 40 размер. Не в обтяжку. Цвет лимонный в реальности ярче, чем на фото. И это однозначно плюс. Да, синтетика, но очень приятная к телу.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
40р на ОГ 80 сел отлично. Смотрится супер,но огромный минус это то,как топ линяет... стирала в чуть тёплой воде,покрасилась. Надела с белыми джинсами,весь верх джинс красный.
Яна   ⭐⭐⭐☆☆
Не понравилась...кусок тряпки.На картинке смотрится интересней.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Модель симпатичная, ткань нежная,легкая немного тянется. На жару то,что надо.Но вот качество ткани оставляет желать лучшего.После первого дня носки появились катышки от ремня. (Фото) На рост 167см отлично,но можно взять и 44,будет посвободнее.
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Все бы ни чего, но ткань жутко краситься. Мои белые джинсы к вечеру на поясе стали синими..

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками