| Альпина. Книги | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 118 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Дело не в кофе Starbucks


Все скидки

Венера   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество прекрасное. Бумага офсетная, белая, средней плотности, немного просвечивает. Сама книга среднего размера, легкая, удобно будет носить с собой. Также радует наличие обложки, которая защитит переплет от трения. Пока не читала. Такая же книга в Читай-городе стоит 899 рублей, на ВБ купила со скидкой за 190 рублей, что не может не радовать. Привезли в целости, уголки не погнуты. Очень довольна покупкой!
Елизавета   ⭐⭐⭐⭐⭐
Давно хотела эту книгу про Starbucks. Очень уважаю эту компанию и внешний вид книги очень привлекает. Качественная, минималистичная и интересная задумка. Цена на момент покупки 333р. Страницы прочные, качественные, белые. Ценители кофе оценят!
Нина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Книга хорошая, написано не супер просто, надо читать не отвлекаясь. Про людей, про взаимоотношение начальника и «неподчиненных», а людей, с которыми обдаются на равных: прислушиваются к посетителям, персоналу. Мне нравится и я вообще фанат Starbucks.
Дмитрий   ⭐⭐⭐⭐☆
Книга понравилась! Есть хорошие мысли в ней! Рекомендую
Вера   ⭐⭐⭐☆☆
563 рубля стоила мне???дорого, за это убрала одну звезду. И за долгую доставку убрала звезду. Упаковка пришла целая, края не загнутые. Фото прилагаю!
Кристина   ⭐⭐☆☆☆
Не осилила дочитать, нудятина и +- об одном и том же в каждой главе

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками