Колье | ViLeSA | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 105 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Колье


Все скидки

Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Если можно было бы поставить 100 звёзд, я бы точно поставила, это самый лучший товар который я видела, маленькая и миленькая коробочка всё хорошо упаковано, просто шииик, отдельно спасибо за маленькую шоколадку, господи вы великолепны
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Оформление просто отличное! Можно хоть в подарок не заморачиваясь об открытках, все в комплекте! Сама цепь металлическая качественная красивая в отличае от каких-нибудь мармалато, где пластик страшный. Длина цепи регулируется! Я очень довольна, разрекламировала вас своим знакомым, теперь я ваш постоянный клиент
Диана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классная цепочка за смешные деньги. В обычных магазинчиках бижутерии и масмаркете такие выше 800 р стоят и без коробки соответственно. Считаю супер приобретением, теперь за бижутерией к вам.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Максимально бережная доставка, колье в красивой розовой коробочке и даже на сердечке защитная плёнка. Очень красивое, надеюсь ещё долго не потемнеет. Отдельное спасибо продавцу за внимание к своим покупателям, даже учитывая то, что товар совсем недорогой.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Цепь тяжёлая, после носки примерно трёх часов поняла, что уже шея болит. К тому же вторая маленькая цепь крутится вокруг другой и постоянно поправляешь её. Я ожидала лучшего. Буду носить, но редко.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками