Пальто/ Пальто стеганое/ Пальто демисезонное | DizzyWay | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 799 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Пальто/ Пальто стеганое/ Пальто демисезонное


Все скидки

Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пальто очень хорошее, качество пошива и изделия замечательное. Не взяли только по причине, того что мало. Будем ждать в продаже наш размер. Советую к покупке.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная куртка за 711р. Без брака и деффектов, грех было не взять, хоть и немного возрастная как по мне. Другие цвета в два раза дороже .
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
По размеру хорошо, размер в размер. На 48 свой заказала 48 и село хорошо. Длина выше колена, как мне надо. Цвет супер. Пошив качественный. Цена сказка 1423.00 руб. Казалось бы, но рукава..... Мой рост 165 см. Мне рукава коротки. Опустишь, стоишь хорошо, но как пошевелился, "ушли" вверх. Прям коротко, как будто "не со своего плеча". Сталкиваюсь с подобными впервые в жизни. Обычно, что касается верхней одежды, всегда длинные рукава, и приходилось подворачивать. Не взяла даже за такие смешные деньги.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пальто понравилось, качественное, сшито аккуратно. Стеганный воротник и капюшон, очень понравились, если бы само пальто было такое, то было бы вообще суперское. Мне на 46 размер, хорошо подошёл именно 46 размер. Но ростовка не моя, на рост 170 короткие рукава.
Алиса   ⭐⭐⭐⭐☆
Не село, слегка маломерит, на мне в обтяг, может, из-за возраста, а так лёгкое пальтишко на межсезонье отлично подошло бы
Лариса   ⭐⭐⭐⭐☆
Видимо эта модель до 48 сидит хорошо, мы брали на 54 - сидит мешком и при этом видны все недосевы фигуры, обтягивает сильно живот и бока, вернули
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Вообще непонятная куртка. Просвечивает, тонкая и какая-то бесформенная
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Пуховик хороший красивый но пришёл с пятном на впереди. Поэтому отказ.
Людмила   ⭐☆☆☆☆
Пальто пришло грязное. Возврат.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками