Праймер для лица Wow Drops с маслом чиа и асаи, 30 мл ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 99 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Основа под макияж | BEAUTIFIC


Все скидки

Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хорошая основа под макияж ! Любой тон ложится ровно и не вступает в реакцию с компонентами )
Белла   ⭐⭐⭐⭐⭐
В жару очень течет косметика, плюс у меня обгорел нос, поэтому это масло стало незаменимым. На него бомбовски ложится макияж, и держится неплохо.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Срок до Ноября 2021 года. Но это норм, я потрачу. Кто занимается визажем, для клиентов с сухой кожей - прям самое то! Масляная основа. Особого липкого слоя нет, но косметика ложиться хорошо.
Ангелина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Коробка хорошо упакована, запечатана была в плотную плёнку-обёртку. Сроки годности в порядке. Видно, что бренд американский, так как имеется инструкция на двух языках русском и английском. Понравилась удобная баночка для масла. Пипеткой очень удобно наносить и распределять его по коже лица. Пахнет масло приятно, быстро впитывается, не оставляет неприятного жирного блеска на коже. Вообще, первый раз у меня праймер именно такой маслянистый. И скорее он мне нравится, чем нет.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Качество товара отличное. заказывала несколько раз, но... производитель решил сбагрить товар почти с закончившимся сроком действия, товар пришел 1 августа, срок годности до сентября.
ксения   ⭐⭐⭐☆☆
срок годности до 09.2021
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Средство вроде бы не плохое, с заявленными характеристиками справляется, кожа бархатистая, придаёт легкий блеск, думаю, что больше подходит для зимы нежели для использования летом. Но! Что меня очень огорчило, так это срок годности. Сразу не посмотрела когда забрала в пункте. Дата производства 07.2019. До июля полтора месяца, с его супер экономичным расходом, я конечно его не использую. Придётся заказывать новый...
Валентина   ⭐⭐☆☆☆
Честно сказать -масло как праймер вообще ужас? сушит кожу, пахнет химозно ,ещё ужасная пипетка сразу у меня при открытии сломалась ?
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Годен до 09.2020. Упаковка вся мятая. Из тюбка все вытекает.
Наталия   ⭐☆☆☆☆
Положили другой товар,вместо провайдера,мне положили одноразовую маску,специально ждала пока придёт вся посылка,чтобы полностью забрать, а тут сюрприз. Как вообще можно было перепутать при сборке данного заказа товар ,когда он иимеет разный размер и цену.
Маргарита   ⭐☆☆☆☆
Срок годности до сентября 21 года?
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Срок годности до августа 2021 года,не удивительно с такой то скидкой!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками