Брюки медицинские | Медтекс | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 480 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Брюки медицинские | Медтекс


Все скидки

Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брюки шикарные, на удивление)))) слегка просвечивают, темное белье не стоит носить. На свой 50-52 взяла размер 60, не прогодала. Сидят по фигуре, не в обтяг и не бесформенно.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие брюки удобные,цвет насыщенный, качество хорошее,на обхват бедер 110 см взяла 52размер сели очень хорошо.Покупкой довольна, спасибо.
Илона   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брюки великолепные. Купила белые и зелёные 52 размер на свои 80-110. При росте 159см длина полная, отрезать ничего не надо. Посадка по талии, резинка идеальная: не тугая и не свободная. Стрейч тоже как раз такой, чтобы удобно было и чтобы не вытягивались колени и попа. Могу сказать, что таких удобных и красивых медицинских брюк у меня за 30 лет стажа небыло.
кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие брючки, материал приятный к телу, тянется не сковывает движения, комфортные для работы. Просвечивают, но с длиной курткой норм
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Я в недоумении- для чего таблица размеров если выбранный размер не соответствует. Заявлено - длинна по внутреннему шву 75см,т.е на рост 174 нормально.В результате пришли чуть ли не бриджи. Ношу 54-56рр, но по параметрам сетки заказала 60.Короче сплошное разочарование. Возврат
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Штаны на рост 162 см смотрятся коротко и одна штанина другой короче.
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
На рост 175 короткие. Посадка отличная. По качеству не знаю. Будет видно.
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Мой размер 44-46 , рост 170. 44р очень обтянул- выбрала 46. До стирки- смотрелись отлично, по фигуре,хотя ,чуть коротковаты. Но после стирки 46р превратился в 48! Колени вытянулись- топорщатся, на бёдрах- одни складки! Попробую замочить в горячей воде- может подсядут- если нет- носить невозможно!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками