Бальзам для губ увлажняющий, органический состав, натуральные масла, витамин E и пчелиный воск | Sa.Va | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 126 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Бальзам для губ увлажняющий, органический состав, натуральные масла, витамин E и пчелиный воск


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Небольшой бальзам,формат для сумочки.удивлена,что оставляет губы блестящими)как блеск.вкусный,держится долго.увлажняет хорошо.действительно как будто тает на губах.
Нина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный бальзам. Из всей тонны моих блесков, кремов для губ, гигиенических помады, действительно, увлажняет и лечит сухие губы только этот. Супер! Точно куплю еще
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравился бальзам! Так легко наносится и аромат совсем не приторный, нежный, что для меня не мало важно. Губки сразу напитанные становятся. Пришел бальзам в целости и сохранности. Советую обладательницам вечно сухих губ ❤
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный бальзам! Страдаю от сухих губ, постоянно корочки на губах. Данный бальзам просто находка для меня. Огромное спасибо продавцу. Цена просто ангельская для такой продукции.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
состав хороший, но текстура чрезчур тающая. Даже не в жару, даже при хранении в холодильнике!
Ксения   ⭐⭐⭐⭐☆
Со своими функциями справляется на отлично, приятная текстура. Заказывала 2 - лимонный и яблочный, так вот лимонный имеет приятный аромат, а яблочный натурально пахнет прогорклым маслом, яблока почти не чувствую…
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Начитавшись отличных отзывов , заказала оранжевый бальзам, не зашло совсем , мне нужно пожирнее. Этот стягивает губы , ощущение присутствия на губах .
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
купила по совету блоггера за натуральный состав) посмотрим в деле, как будет с сухостью бороться, верю) первое впечатление - горчит, не очень приятно. и сама туба для бальзама за 300₽ ниже среднего качества, неровные края неприятно царапают губы.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками