| BBK | Отзывы

Купила на Вайлдберриз за 1747 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Вертикальный пылесос BV2512


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всё работает, не очень шумный, купить купила, вот только как и где хранить не знаю, крепежи настенные как крепить и пылесос как цеплять?
Лидия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришел на следующей день после заказа, коробка целая без всяких вмятин и т.д.., собрали , все на месте все работает, хороший мне очень нравится)
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар пришёл хорошо упакован. Всё на месте. Работает. Посмотрим как будет дальше показывать себя в работе. Сразу надели на фильтр носок, по совету многих пользователей.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пылесос??? Есть гарантийный талон. Работает отлично, собирает быстро мусор и не очень щумно. Удобная ручка, длинный шнур.? Пришёл быстро. Я довольна. Спасибо!
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший пылесос, мощный для такого размера, убрать маленькую квартиру в самый раз, греется не сильно, одно удовольствием им убираться, особенно если раньше приходилось это делать веником...
Валерия   ⭐⭐⭐⭐⭐
хороший, работает,у меня претензий нет. Для быстрой уборки по дому идеально подходит, когда лень или за большим пылесосом. Нужно регулярно чистить, у меня сильно греется но на работу не влияет
Денис   ⭐⭐⭐⭐⭐
Считаю пылесос достойным. Брал для небольшой квартиры без большого количества ковров. С задачей моей справляется. Тянет нормально. Главное не шумный. Покупкой доволен, тем более за такие деньги!
Эльза   ⭐⭐⭐⭐⭐
Палочка-выручалочка. Занимает мало места. 1-квартиру смело можно пропылесосить без передышки, не выключается. Пользуюсь с декабря 2021 года, фильтр ещё не меняла, применяю лайфхак с носочком. Фильтр, можно здесь же приобрести, у меня на запасе лежит. Палас с длинным ворсом и линолеум хорошо пылесосит.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
В целом пылесос понравился, с задачей - собачья шерсть справляется на ура! Непревычно пока удерживать в руках, уборка по времени сократилась. Пользуюсь пару дней, все устраивает! Спасибо магазину.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отработал больше года. Выполнял свои функции на ура. Главная его задача была - кошачья шерсть, которую собирал и с ковров, и с мебели. Именно от этого и сломался (треснул в месте соединения трубки с основным корпусом из-за постоянного сильного нажима). Считаю, что свою стоимость он отработал на все 100. Лёгкий, маневренный, занимает мало места, легко чистится. После поломки не задумываясь заказала такой же новый. Кстати цена почти не изменилась. Рекомендую к покупке!
Антон   ⭐⭐⭐⭐☆
думал 3 или 4 ставить. С одной стороны дешёвая стоимость, добротные детали. Но сосет средне, а чистка контейнера - настоящая мука. Весь в пыли оказываешься. Кстати, где сменные фильтры купить? Даже интересно, где купить пылесос такого вида цена/качество не дороже 5 тыс?
Дмитрий   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришёл целый. При работе запах горелых проводов. Надеюсь это пока новый
Олеся   ⭐⭐⭐⭐☆
Фильтр постоянно засоряется. Приходится повозиться чтоб его почистить каждый раз!! .Это один минус. Работает хорошо, провод длинный, функции свои выполняет
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Я довольна покупкой. в основном у меня везде ламинат.уборка намного лучше и проще стала.даже в трудных местах все всасывает.посмотрим сколько прослужит.так что пока 4 звёзды.советую.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Купила своей 9ти летней дочери, чтоб училась самостоятельности, и уборке в своей комнате. Вроде всасывает грязь нормально, громкий. Пользовались сегодня 1 день. Посмотрим на сколько его хватит, надеюсь, что хотя бы год, да прослужит.
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
В работе пока справляется. Но очень не удобный. Тяжелый. И не совсем удобно вытряхивать контейнер с мусором. Может конечно приноровлюсь.. не когда больше не возьму такого плана вертикальный пылесос.
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
ломается в месте соединения с трубой, спустя 25-30 уборок отправился на помойку...
Андрей   ⭐☆☆☆☆
Пылесос ?. Обратный клапан не работает. Мусор высыпается обратно через трубку.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Заказ не доставлен а отмечен как доставленный Это как?????

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками