| Солнышко Арт | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 245 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Конструктор Изучаем геометрию и физику


Все скидки

Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень качественная игра! Приятно держать в руках. Можно играть в разных возрастах по разному. Сейчас сыну 2 года - увлечённо строит и рушит башенки. Конечно, громкие слова "изучаем физику и геометрию" это просто дань модному раннему развитию, но игрушка действительно классная.
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная развивашка! Дерево хорошо обработано, никаких заусенок и зазубрин, картон плотный,не гнётся и не ломается,что очень немаловажно! По функционалу интересная игра, ребенку нравится строить башенки,с папой наперегонки играют))) Тут и тактильные ощущения развиваются и фантазия и воображение, пространственное мышление!Спасибо производителю большое! Очень довольны) Кроме того,все хорошо упаковано.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Просто отличная игра за 262 руб! Как-то брала на подарок игру на баланс с лягушатами от djeco, так она по скидке была 1300, а это практически ее аналог за копейки. Причем по качеству игра достойная, дерево обработано хорошо, толстенный глянцевый картон, очень качественная коробка! И для дома, и для группы детского сада просто находка.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купили за 260 рублей. Просто шикарная игра, качество отличное. Коробка плотная, выглядит очень солидно, внутри детали в пакетиках, инструкция на крышке внутри. Сразу надолго заинтересовала детей 4 и 2 года, весь вечер строили башенки. По сути похоже на Little balancing от Джеко, но функционала больше и тут гораздо дешевле. Советую, очень рады покупке.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Выкупила за 5.0 бел рублей, Мне кажется столько он и стоит.... Ничего особенного, в детский садик игру подарим

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками