Комбинезон "Первоцвет" | Vilana | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 622 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Комбинезон Первоцвет


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ткань приятная, тянется, по фигуре хорошо, размер соответствует, качество отличное. Но расцветка пришла не такая как на модели. Вместо голубого и красного,много зелёного. Поэтому возврат.
Лилия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришел хорошо упакован без брака и дефектов!!!Комбинезон хорошего качества,превосходный дизайн,очень люблю такие вещи!!!50 размер мне очень велик,даже под пояс оч.широкий поэтому возврат, буду заазывать свой 46р.Тем кто любит посвободнее и надо скрывать недостатки фигуры,лучше брать на рамер побольше!!!Ткань хорошо тянется,не мнется,не деформируется в носке,долго будет сохранять первоначальный вид!!К покупке очень рекомендую!!Благодарю WB за быструю доставку!!!Производителя за изготовление и прекраснуую идею!!!
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ну просто замечательный комбез. На мой рост 160 см сел отлично. Все швы ровные,нитки не торчат. Сшит качественно. Мне очень понравился. Была бы ещё другая расцветка взяла бы ещё 1 комбез.
Вера   ⭐⭐⭐⭐⭐
Взяла на подарок, пока не примеряли. Ткань приятная, летом хорошо будет носить. Мне кажется маломерка - лучше брать побольше, я так и сделала, но неуверена что будет на 44-46 свободно сидеть.
Наталия   ⭐⭐⭐⭐☆
На рост 170 коротковат. Брала 44 размер. Наверное если был бы 46 было бы длиннее. Но штаны подтягиваются и превращаются в бриджи. Оставила для дома и отдыха на природе.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Могу сказать так! Комбинезон маломерит, на мой 46-й сильно в обтяг, похоже ближе на пижаму. Чтоб было по свободней, надо брать 48-50 смело. Цвет красивый, голубой насыщенный.
Арина   ⭐⭐☆☆☆
Пижама пижамой, что по ткани, что по виду. На широких бедрах некрасиво, обтягивает. Резинка грубая и толстая. Цвет не соответствует, более яркий голубой.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками