Беспроводные наушники TWS i12 / Bluetooth гарнитура для Айфон и Андроид | Беспроводные наушники Check It Honey | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 572 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Беспроводные наушники TWS i12 / Bluetooth гарнитура для Айфон и Андроид


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные наушники, пользуюсь уже пару недель. Микрофон работает, батарею держит неплохо, прежние наушники гораздо быстрее садились. Рекомендую к покупке ?
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень порадовали наушники. Соотношение цена-качество плюс нормальный звук и милая упаковка сделали своё дело) первое впечатление приятное и доставка быстрая)
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень переживала за качество , а зря ! Наушники превзошли все мои ожидания , звук великолепный , наушники в кейсе не болтаются , быстро подключаются , сам кейс и наушники в отличном состоянии, ни разу не пожалела о покупке, одним словом - ВОСТОРГ ?заказывала мужу , теперь закажу и для себя , спасибо продавцу, очень рекомендую!!!
Лина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классные беспроводные наушники. За такую цену вообще находка. К айфону подключились быстро, звук отличный, из ушей не выпадают. Очень довольна покупкой.
Андрей   ⭐⭐⭐⭐☆
Пользуюсь 1 день - доволен звук отличный за эти деньги посмотрим на сколько хватит . Пришли разряженные совсем почти а так все супер рекомендую
Виталий   ⭐⭐⭐⭐☆
Наушники пришли в отличном состоянии. Особого качества звука в них нет, как у вакуумных. Так, что музыку слушать и наслождаться ими не получится, а вот для прослушивания каких либо роликов сойдёт. И большой плюс, что нет этих проводов.
Мария   ⭐☆☆☆☆
Они даже не зарядились в пунке выдачи

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками