| Morera | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 264 руб

Макс цена на ВБ: 472 руб

Купила на Вайлдберриз за 264 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Майка спортивная


Все скидки

Луиза   ⭐⭐⭐⭐⭐
покупали ля подростка. брали на размер 42, сел свободно, не впритык, еще на вырост хватит, цвет шикарный, ткань как и обещали полиэстер, для спорта самое то. мой размер 44, как раз. Думаю маломерит на размер, обычно ношу с. спасибо Вз и фирме. все понравилось. Доставка неожиданно быстро. Внутри лиф удобный, не жмет. длина средняя, начало бедра прикрывает. Топ отличный.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Была бы возможность поставить 10 звёзд - поставила бы! За такую цену,такую вещь-подарок просто. Почти под 70 лет.,не худенькая ,ношу такие майки больше 15 лет,и тут случайно на них наткнулась-рада до ус......!Очень удобно,ненадо ни каких бюстгальтеров,два в одном! Спасибо за возможность приобрести такой товар!
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупала к своим велосипедкам «Zumba». Цвет практически подошёл. Давно искала именно такой, практически везде либо фиолетовый, либо розовый. Случайно наткнулась на эту майку. Эластичная ткань, достаточно плотная, двойной слой в области груди, ничего не просвечивает - мне понравилась
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная майка, для высоких и стройных девушек. Мягкая, есть едва заметный рисунок по низу, не выделяется. Беру уже третью майку, для спорта, разных оттенков. Эта самая длинная и эластичная оказалась. Маломерит на размер, на мой 44-46 подошёл L, оттенок соответствуют описанию.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Не увидела на фото, на майке узор"цветочки". Взяла м на 46-48, брать больше нет смысла, нижний топ мог быть и поплотнее. Бегать в лифчике сойдет, чтобы не "выпрыгивать". Как самостоятельная вещь - только огород и дом.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Хочется обратиться к пооизводителю, вставляйте лиф. Майка нормальная. Буду носить без нижнего белья, но у меня плоская грудь, и то я долго думала. Если у вас грудь большая, думаю эта модель не подойдет.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Майка очень длинная, практически как туника, только поэтому отказалась в пользу другой, аналогичной. Цвет соответствует, качество нормальное тоже.
Олеся   ⭐⭐⭐⭐☆
Майка с внутренним топом, но поддержка у него очень слабая, и проступают соски?если носить с топом-бра, тогда непонятно, зачем внутренний топ. Отказ
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Очень узкий топ, обычно беру S, но тут М даже не смогла надеть, L бы тоже мал был, заниматься спортом в таком однозначно не удобно и материал очень плотный.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Не понравилась ткань: плотная синтетика. Плюс: не просвечивает. Минус: жарко в ней, тем более что внутри вшит топ. Смысла этого топа я не понимаю. его можно до талии дотянуть, грудь держать он не будет. Зато резинка, что у него снизу, давит нещадно. Не для спорта.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Маломерит однозначно. Ношу хс-с, в М было тесно в подмышках и в самый раз в остальном. Приятная к телу. Покрой странный, в спине велико, в подмышках туго, в теле нормально.
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Выбит какой-то рисунок, какие-то розы,цветы,издали выглядят как пятна какие-то . Сначала так и подумала,потом присмотрелась - рооозы)) отказ.
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Майка может и нормальная,но очень маломерит,размера на 2 точно
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Майка конечно прикольная, но пятна на ней появляются только так, что потом фиг их отстираешь!!!! Даже после стирки появились какие то новые пятна!!!
Олеся   ⭐⭐☆☆☆
маломерит очень сильно ,ни вдохнуть ,ни выдохнуть ,мой размер 48, на майке стоит L, а заказывала xl
Роза   ⭐⭐☆☆☆
Маломерит. Размер xl думаю на размер 48-50
Виктория   ⭐☆☆☆☆
Маломерит на размер, а то и на два
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Слишком плотная ткань, плотная микрофибра. Очень сильно обтянула. Некомфортно будет в ней заниматься спортом.
  ⭐☆☆☆☆
Цвет яркий,очень сильно маломерят.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками