Блузка | Мечты Данаи | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 337 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Блузка


Все скидки

Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая рубашка. На размер 56-58 = 60 размер сел свободно
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Чудесная блузка, легкая, мягкая ткань. В жару не было жарко, я удивилась...беру третью вещь этого производителя. Всем довольна. Лекала отличные, сидят по финуре. Спасибо!
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Соответствует описанию. Сшита качественно. Ткань не смотря на то ,что состав ткани 60% полиэстер, 35% вискоза и 5% лайкра, приятная к телу, легкая (думаю, что будет нежарко и практично, подозреваю, что лекго стирается и быстро сохнет). Рукав сшит необычно - плечо спущенное, но нигде не тянет. У блузы А силует. Хорошо смотрится с брюками. Размер в размер, у меня рост 175. Спасибо производителю
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
А мне очень понравилась блузка! Как раз качество материала и понравилось,она легчайшая,это супер ,когда невыносимая жара летом. Да ещё эта фактура ткани не мнется,не надо гладить. У меня единственная проблема,большинство блузок мне коротковаты,чтоб скрыть паховую область,этой тоже не хватает 2см, но это мои особенности фигуры. Галина и её команда создаёт удобные и уютные вещи для полных женщин. Спасибо!!!!
Галина   ⭐⭐⭐⭐☆
Блузка понравилась. Ткань не похлжа на вафельное полотенце, как пишут в предыдущем отзыве. И фасон хороший, но почему то очень узко в плечах. Руки не смогла поднять и с трудом сняла. Жалко.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень красивая, действительно летняя расцветка и интересная, хорошо садящаяся модель, но мне не понравилась сама ткань: совсем не держит форму, висит и, что самое неприятное, липнет к коже. И идея пришить на летящую разноцветную блузку коричневые, визуально тяжелые (с типа металлической каймой!) пуговицы, имхо, так себе; почему было не пришить, скажем, обычные белые или любые другие в тон цветкам, что смотрелось бы куда уместней, - непонятно. Короче говоря, не моя вещь, увы.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Блузка дурацкая...на ощупь как вафельное полотенце,полупрозрачная,большемерит и простит...
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Модель и цвет понравились, но мне пришла с карманами разной длины. Размер соответствует.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Не понравилось. Ворот кривой. Размер соответствует.
Марина   ⭐⭐☆☆☆
Мне блузка не понравилась, из-за качества материала она совершенно не держит форму, смотрится обвисшей, хотя с размером все в порядке. По фото не видно из какого материала она сшита.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками